Все категории

Свяжитесь с нами

MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type

MPO MTP Волоконная перемычка патч-кабель OM3 OM4 OM5 Многомодовая одиночная модель Женский Мужской с разными сердечниками всех видов

  • Обзор
  • Запрос
  • Сопутствующие товары
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type

Описание продукта

Патч-корд MPO Знакомство:

Оптоволоконный патч-корд MPO оканчивается разъемом MPO на обоих концах. Все разъемы MPO OMC от Тайвань, Япония и т. Д.. Патч-корд MPO - это разновидность кабельных сборок высокой плотности, которая обычно используется в трех областях.

1. Приложение для центра обработки данных со средой высокой плотности

2. Оптическое волокно к зданию

3. Применение внутреннего разъема в оптоволоконном оборудовании.

 

Функции:

 

1. Высокопроизводительная полировальная машина, дополненная прецизионными держателями пластин, предназначенными для наконечников MT.
2.3D интерферометр обеспечивает проверку процесса полировки МПО, а также приведение всех параметров полированного наконечника МТ в соответствие с отраслевыми стандартами и превосходит их.
3. Гибкость тестера обеспечивает полный спектр оптических испытаний, необходимых для сложных кабельных сборок с большим количеством волокон.

4. Все виды брендов mpo на выбор, такие как SENKON, NISSIN, USCONEC.

 

Стандарт продукции MTP:

-Соответствует стандарту IEC-61754-7; JIS C5982; ТИА-604-5 (ФОСИС5); Совместимость с Telcordia GR-1435-CORE

-Структурированная кабельная система в соответствии с TIA-568-C

-Параллельная оптика

--Совместимость с Optical Internetworking Forum (OIF)

--Совместимость с InfiniBand

-ИнфиниБэнд

             -- Совместимость с оптоволоконным каналом 10G

             -- 40G и 100G IEEE 802.3

             -- КСФП

 

Спецификация.

Разъем А

Гнездо MPO

Разъем B

Гнездо MPO

Категория волокна

ОМ3

Количество волокон

12

Тип волокна

симплекс

Длина волны

850 нм/1310 нм

Кабельная оболочка

3,0 мм LSZH

Полярность

B (или A,C)

Вносимые потери, макс.

≤0,35 дБ

Обратные потери, мин.

≥55 дБ

Длина кабеля

10 м или по индивидуальному заказу

Долговечность

≥500 раз

Установка с минимальным радиусом изгиба

29 мм

Минимальный радиус изгиба

15 мм

Прочность на разрыв

400 Н

Сопротивление раздавливанию (обратимое)

750 Н/10 см

Сведения о продуктах

Типы разъемов MPO

54632.png

_20240423104956.png

_20240423105019.png

_20240423105116.png

 

 

Упаковка и маркировка

  1.png

Информация о компании

 2.png

_20240423105620.jpg

_20240423105622.jpg

Сертификаты

 3.png

 Выставка

Гарантия высокого качества кабеля MPO

1. Высокопроизводительный полировальный станок, дополненный прецизионными держателями пластин, предназначенными для наконечников MT.
2, 3D-интерферометр обеспечивает проверку процесса полировки MTP / MPO и делает все параметры полированного наконечника MT соответствующими и превосходящими отраслевые стандарты.
3. Гибкость тестера обеспечивает полный спектр оптических испытаний, необходимых для сложных кабельных сборок с большим количеством волокон.

4.png 

 

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Адрес электронной почты*
Имя*
Номер телефона*
Название компании*
Сообщение*