Все категории

Свяжитесь с нами

8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B

8-ядерные 12-жильные перемычки MPO MTP MPO Патч-корд OM3 OM4 Многомодовый тип A тип B

  • Обзор
  • Запрос
  • Сопутствующие товары
8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B
8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B
8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B
8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B
8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B
8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B
8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B
8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B
8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B
8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B
8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B
8core 12core Mpo Jumpers MTP MPO Patch Cord OM3 OM4 Multi-mode type A type B

ГОРЯЧИЙ оптоволоконный MPO патч-корд MPO кабель MPO нестандартной длины

 

Подробнее о продукте

Приложениеs:

cВЕЗДЕХОД

Волоконно-оптическая система связи

Обработка данных

Испытательное оборудование

 

Спецификации:

Вносимые потери, дБ

≤0,35

Обратные потери, дБ

≥50 для ПК, ≥65 для APC

Прочность на растяжение, дБ

≤0.30 (макс. 66Н)

Вибрация, дБ

≤0,30 (10~ 50 Гц)

Рабочая температура, дБ

≤0.30 ( -40°C ~ +75°C  5Циклы )

 

 

 51D3BYxfQ0L._SL1008_.jpg5b483c0fc9590 (1).jpg

MPO

Основные продукты

_05.jpg

Информация о компании

_05.jpg

_20240116112034

Упаковка и доставка
ГОРЯЧИЙ оптоволоконный MPO патч-корд MPO кабель MPO нестандартной длины

_06.jpg

Вопросы и ответы

FAQ.jpg

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Адрес электронной почты*
Имя*
Номер телефона*
Название компании*
Сообщение*