Все категории

Свяжитесь с нами

High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector

Внутренняя 8-жильная одномодовая оптоволоконная патч-кордовая кабель высокой плотности MPO с разъемом MPO и LC

  • Обзор
  • Запрос
  • Сопутствующие товары
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector

Внутренняя 8-жильная одномодовая оптоволоконная патч-кордовая кабель высокой плотности MPO с разъемом MPO и LC

Описание продукта

Кабельные сборки MPO Fanout имеют один 8-жильный гнездовой разъем MPO на одном конце и разъемы LC на другом конце. При непосредственном соединении магистрального кабеля с оборудованием без MPO-кассеты, кроме него, кабель также используется для расширения кабеля в дата-центре.

Функции

Кабельное соединение от 12 до 144 жил

Принимает 4, 8, 12 или 24-жильный разъем MPO. Снижение частоты отказов и экономия места

Плавное обновление сети 10G до сети 40G, сети 100G, поддержка требований к задержке передачи 100 Гбит/с

Дополнительные требования к многомодовому волокну OM3, OM4, одномодовой OS1 OS2

Используется мини-кабель круглого типа, небольшого диаметра, с меньшим магистральным кабелем и меньшим радиусом изгиба, удобен для хранения и установки кабеля

Используйте пыленепроницаемую, прочность на сжатие, защитную втулку для растяжения на обоих концах, может эффективно защитить кабели и оптоволоконные разъемы в процессе транспортировки и установки от повреждений.

Спецификации
Разъем MTP/MPO
Оптоволоконный режимОдиночный режимМногомодовость
Вносимые потери (дБ)≤0. 70 (стандарт)≤0. 70 (стандарт)
≤0. 35 (Элитный)≤0. 35 (Элитный)

Обратные потери (дБ)

≥60≥20
Долговечность (дБ)≤0.   2 (500 раз спаривание)
Прочность на разрыв (кгс)10
Рабочая температура (°C)-20 ~ +70
Разъем LC/SC/FC/ST/E2000
Оптоволоконный режимОдиночный режимМногомодовость
Вносимые потери (дБ)≤0. 30≤0. 30
Обратные потери (дБ)≥60≥20
Долговечность (дБ)≤0.   2 500 раз спаривания
Прочность на разрыв (кгс)10
Рабочая температура (°C)-20 ~ +70
Спецификация оптоволокна
Тип волокнаМногомодовостьОдиночный режим
ОМ1ОМ2ОМ3ОМ4Г. 652Г. 657
Диаметр сердечника (мкм)62. 5/12550/12550/12550/1259/1259/125
Длины волн (нм)850/1300850/1300850/1300850/13001310/15501310/1550
Максимальное затухание (дБ/км)3. 5/1. 53. 5/1. 53. 5/1. 53. 5/1. 50. 36/0. 250. 36/0. 25
Минимальная ширина полосы OFL (МГц·км)200/500500/5001500/5003500/500--
Минимальная эффективная модальная полоса пропускания (МГц·км)-50020004700--

Структура:

04 structure.jpg

Изображение продукта:

20191026_171431_010.jpg

Сертификаты

EN71 - .jpgROHS - .jpg

Фабрика:

01factory.jpg

Упаковка и доставка

02packing.jpg

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Адрес электронной почты*
Имя*
Номер телефона*
Название компании*
Сообщение*