Все категории

Свяжитесь с нами

12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC

12-ядерный центр обработки данных Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Оптический кабель Патч-корд 24-ядерный MPO - LC

  • Обзор
  • Запрос
  • Сопутствующие товары
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC

12-ядерный центр обработки данных OM4 Red Rose Магистральный кабель MTP / mpo Патч-корд

 

Описание продукта

 

Патч-корд MPO MTP 

Оптоволоконный патч-корд MPO оканчивается разъемом MPO на обоих концах. Все разъемы MPO Wolon поставляются из Японии и т. Д. Патч-корд MPO - это разновидность кабельных сборок высокой плотности, которая обычно используется в трех областях.

1. Приложение ЦОД с высокой плотностью среды

2. Оптическое волокно к зданию

3. Применение внутреннего разъема в оптоволоконном оборудовании.

Оптоволоконная перемычка MTP - это среда передачи, используемая между оборудованием центра обработки данных, от разъемов MTP, разъемы MTP разработаны корпорацией Conec из Соединенных Штатов с несколькими инновационными высокопроизводительными многожильными концевыми разъемами MPO, по сравнению с обычными разъемами MPO, его оптические и механические характеристики были очень хорошо улучшены.

 

Стандарт продукции MPO MTP :  

  • Соответствует стандарту IEC-61754-7; JIS C5982;  ТИА-604-5 (ФОСИС5); Совместимость с Telcordia GR-1435-CORE
  • Структурированная кабельная система в соответствии с TIA-568-C
  • Параллельная оптика
  1. Совместимость с Optical Internetworking Forum (OIF)
  2. Совместимость с InfiniBand
  •  InfiniBand
  1. Совместимость с оптоволоконным каналом 10G
  2. 40 Гбит/с и 100 Гбит/с IEEE 802.3
  3. КСФП

 

Функции:

  • Низкие вносимые потери, высокие обратные потери
  • Многоволоконный разъем на основе MT, 4, 8, 12 и 24 оптоволоконных разъема и сборки
  • Экономичное решение для массового заделывания оптоволокна
  • Предназначен для применения в системах SM и MM с малыми потерями и стандартными потерями
  • Доступны варианты с круглым кабелем повышенной прочности, овальным кабелем и неизолированной лентой
  • Доступны корпуса с цветовой кодировкой для дифференциации типа волокна, типа полировки и/или класса разъема
  • Хорошая повторяемость и взаимозаменяемость

 

Типы разъемов MPO

 Mtp/mpo Patch Cord MPO Male with Pins.jpg

 Mtp/mpo Patch Cord MPO Male with Pins.jpg

Штекер MPO MTP со штифтами

Гнездо MPO MTP без контактов

Двумя другими хорошо заметными особенностями являются носики и направляющие канавки (шпонки) на верхней стороне.

(Примечание: гнездовой разъем должен быть подключен к разъему типа «папа».)

 

Претерминированная технология MPO MTP - полярность

Три метода полярности типа A, типа B и типа C используются для обеспечения правильного двунаправленного распределения.

Обратите внимание: когда он подключен к двум приемопередатчикам 40G QSFP+, выберите крест типа B в качестве полярности; когда он подключен к другому оборудованию, такому как кассета MPO-LGX, вы можете выбрать любую из полярностей, которые вам нужны.

Mtp/mpo Patch Cord Three Polarity.jpg

 

Спецификация патч-корда MPO MTP :

Mtp/mpo Patch Cord Specification.jpg

 

Индекс помех MPO MTP 

Тип разъема

Тестирование элементов

Мин

Макс

ПК MPO  

ROC_X (абс) (мм)

500

ROC_Y(абс) (мм)

50

Angle_X(град)

-0.2

0.2

Angle_Y(градус)

-0.2

0.2

Max.DH.All Fiber (нм)

-600

600

Max.DH.Ave(нм)

-300

300

Max.DH.Adj(нм)

-300

300

Максимальный провал ядра (нм)

-300

300

Высота волокна (нм)

-300

300

ROC_X (абс) (мм)

1000

3000

МПО  БТР

ROC_X (абс) (мм)

500

ROC_Y(абс) (мм)

50

Angle_X(град)

-0.2

0.2

Angle_Y(градус)

7.8

8.2

Max.DH.All Fiber (нм)

-600

600

Max.DH.Ave(нм)

-300

300

 

Max.DH.Adj(нм)

-300

300

 

Высота волокна (нм)

 

 

Примечание: Максимальная пропускная способность различных многомодовых волокон

OM1 – ядро 62,5 мкм – 10 ГБИТ до 33 метров, гигабит до 300 м
OM2 – 50 um Core – 10GBit up to 82 meters, gigabit up to 500m
OM3 – 50 um Core, Laser Optimized – 10GBit up to 300 meters, gigabit up to 1000m

OM4 – сердечник 50 мкм, оптимизированный для лазера – 10 Гбит до 550 метров, гигабит до 1000 м

 

Структура кабеля:

Mtp/mpo Patch Cord Cable Structures.jpgMtp/mpo Patch Cord Cable Picture.jpg

НАЛИЧИЕ:

  • Доступны ленточные и пучковые кабели;
  • Доступны патч-корды, кабельные сборки-пигтейлы.
  • Доступен ленточный патч-корд MT-MT.
  • Доступен MPO Loopback
Дисплей продукта

 

Mtp/mpo Patch Cord1.jpgMtp/mpo Patch Cord 2.jpgMtp/mpo Patch Cord 3.jpgMtp/mpo Patch Cord 5.jpg

 

 

Гарантия качества

 

1. Высокопроизводительный полировальный станок, дополненный прецизионными держателями пластин, предназначенными для наконечников MT.
2. 3D interferometer provides verification of MTP/MPO polishing process, and making all parameters of the polished MT ferrule complies and exceeds industry standards.
3. The flexibility of the tester provides the complete spectrum of optical testing required for complex and high fiber count cable assemblies.

Mtp/mpo Patch Cord Quality Assurance.jpg

 

Информация о компании

 

Mtp/mpo Patch Cord Workshop.jpg

 

Сопутствующие товары

 

fiber optic patch cord.jpgPLC splitter.jpg

Fiber optic adapter.jpgFiber optic fast connector.jpg

Вопросы и ответы

 

 Более подробную информацию, пожалуйста, будьте любезны щелчок here to ask the professional salesman.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Адрес электронной почты*
Имя*
Номер телефона*
Название компании*
Сообщение*