모든 카테고리

연락하기

MPO 패치 코드

 >  제품 >  광섬유 패치 코드 >  MPO 패치 코드

High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector

고밀도 실내 8 핵심 단일 모드 MPO LC 연결관에 MPO를 가진 광섬유 접속 코드 케이블

  • 개요
  • 문의
  • 관련된 제품
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector

고밀도 실내 8 핵심 단일 모드 MPO LC 연결관에 MPO를 가진 광섬유 접속 코드 케이블

생산물 기술

MPO 팬아웃 케이블 어셈블리는 한쪽 끝에 단일 8코어 암 MPO 커넥터가 있고 다른 쪽 끝에는 LC 커넥터가 있습니다. 백본 케이블을 MPO 카세트가 없는 장비와 직접 연결하면 그 옆에 케이블이 데이터 센터에서 확장되는 케이블에도 사용됩니다.

기능

12 - 144 코어 케이블 연결

4, 8, 12 또는 24 코어 MPO 커넥터를 채택합니다. 고장률 감소 및 공간 절약

10G 네트워크를 40G, 100G 네트워크로 원활하게 업그레이드하고 100G 전송 대기 시간 요구 사항을 지원합니다.

다중 모드 OM3, OM4, 단일 모드 OS1 OS2 광섬유 요구 사항(옵션)

소형 둥근 유형 케이블, 작은 직경, 더 작은 간선 케이블과 더 작은 구부리는 반경과 더불어, 저장과 케이블을 위해 쉬운 설치하십시오

양쪽 끝에 방진, 압축 강도, 인장 강도 보호 슬리브를 사용하여 운송 및 설치 과정에서 케이블과 광섬유 커넥터를 손상으로부터 효과적으로 보호할 수 있습니다.

사양
MTP/MPO 커넥터
파이버 모드단일 모드다중
삽입 손실(dB)≤0입니다. 70 (표준)≤0입니다. 70 (표준)
≤0입니다. 35 (정예)≤0입니다. 35 (정예)

반사 손실(dB)

≥60≥20
내구성 (dB)≤0입니다.   2(500회 짝짓기)
인장 강도 (kgf)10
작동 온도(°C)-20 ~ +70
LC/SC/FC/ST/E2000 연결관
파이버 모드단일 모드다중
삽입 손실(dB)≤0입니다. 30≤0입니다. 30
반사 손실(dB)≥60≥20
내구성 (dB)≤0입니다.   2 500회 결합
인장 강도 (kgf)10
작동 온도(°C)-20 ~ +70
섬유 사양
섬유 유형다중단일 모드
옴1옴2옴3옴4652년 이전657년 이전
중핵 직경 (um)62. 5/12550/12550/12550/1259/1259/125
파장 (nm)850/1300850/1300850/1300850/13001310/15501310/1550
최대 감쇠 (dB/km)3. 5/1. 53. 5/1. 53. 5/1. 53. 5/1. 50. 36/0. 250. 36/0. 25
최소 OFL 대역폭 (MHz·km)200/500500/5001500/5003500/500--
최소 유효 모달 대역폭 (MHz·km)-50020004700--

구조:

04 structure.jpg

제품 사진 :

20191026_171431_010.jpg

인증서

EN71 - .jpgROHS - .jpg

공장:

01factory.jpg

포장 및 배송

02packing.jpg

연락하기

이메일 주소*
이름*
전화번호*
회사 이름*
메시지*