모든 카테고리

연락하기

광섬유 땋아 늘인 머리

 >  제품 >  광섬유 패치 코드 >  광섬유 땋아 늘인 머리

SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper

SC APC sc upc 광섬유 접속 코드 케이블 1M 2M 3 미터 떠꺼머리 광섬유 잠바

  • 개요
  • 문의
  • 관련된 제품
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper

SC UPC SC APC 광섬유 접속 코드 케이블 1 2 3 미터  떠꺼머리 광섬유 잠바

 

상세 이미지

fiber optic patch cord.jpg22222222.jpg 

생산물 기술
매개 변수단위   
커넥터 유형 FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC, LC/APC, ST/PC, MPO
섬유 유형 다중 모드단일 모드
삽입 손실(Insertion Loss)데시벨최대 ≤ 0.2최대 ≤ 0.3
반사 손실(Typ.)데시벨≥36 (APC 커넥터 없음)/개인용 컴퓨터/오순절/APC
≥45≥50≥60
반복성데시벨≤0.1
호환성데시벨≤0.2
연결 내구성≥1000
작동/보관 온도   -40~+80

 

   부팅

커넥터

섬유 유형

케이블 번호

물미

커넥터

0.9 밀리미터

2.0 밀리미터

3.0 밀리미터

증권 시세 표시기

일류 FC

사우스 캐롤라이나

세인트

4일차

MTRJ (엠티제이)

증권 시세 표시기

소음

 

9/125um SM

50/125 um 밀리미터

62.5/125um 밀리미터

옴3

옴4

단순

이중

다중 섬유

리본

개인용 컴퓨터

증권 시세 표시기

오순절

1분

2분

3M4엠

5분

.........

주문을 받아서 만들어진

patch cord detail

 

 우리 공장에는 다양한 유형의 광섬유 패치 코드가 있으며 사용자 정의도 받아들입니다.

optic fiber patch cord 7.jpg

 제품 사진 쇼

fiber optic patch cord.jpg

 

관련 상품
회사 정보

 

무한 Wolon 구름 네트워크 커뮤니케이션 기술 Co., 주식 회사광학적인 골짜기, 우한 ,  중국에서 있다. 그것은  R & D, 제품 및 판매를  전문으로합니다.패치 코드, PLC 스플리터,광섬유 케이블,   광섬유 분배 프레임, 광 모듈, 광케이블 교차 연결 캐비닛 및 기타 FTTH 제품s.  광학적인 연구와 생산에 있는 중대한 기술로, wolon는 연구 및 개발의 부유한 경험 그리고 기술 혁신의 강한 기능을 소유하는 섬유 커뮤니케이션에 광학적인 재능의 그룹을 모입니다. 우리 회사는 세계를 가지고 있습니다생산, 테스트 및 포장의 고급 장비. Wolon은 2013년에 엄격한 품질 관리 시스템을 갖추고 있으며 동시에 ISO9001 인증 및 TLC 인증을 통과했습니다.

 

세상을 창조하기 위해s 주요한 상표 커뮤니케이션 제품은,  Wolon를 항상 놓습니다  품질 우선,  고객 중심의 목적, 혁신적인 기술 개발 우리 회사의 핵심 가치로.  우리는 근실하게 국내에 그리고 해외로 사람들에 저희와 가진 우리 공장 그리고 기업을 방문하기 위하여 기대하고 있다. 우리는 당신에게 최고의 제품과 서비스를 제공 할 것입니다.

 

optic fiber patch cord 6.jpg

 

전람회

ICT Comm

 

 

 

인증

 

SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper manufacture 

협력

Brand.jpg 

자주 묻는 질문(FAQ)

 

Q: 견적은 어떻게 받을 수 있습니까?

A: messge 대화 상자 아래에서 수요 세부 정보와 함께 문의를 작성하여 보내주십시오.

판매자가 짧은 시간에 회신 해 드리겠습니다.

 

Q: 당신은 MOQ가 무엇입니까?

A : 한 조각을 사용할 수 있습니다.

 

Q : OEM 서비스를 제공 할 수 있습니까?

A: 확실히, 우리는 완전한  생산 라인이 있습니다, 우리는 당신의 요구로 생산을 할 수 있었습니다.

 

Q : 먼저 샘플을 얻을 수 있습니까?

A: 그렇습니다, 우리는 당신에게 제품의 질을 검사하기 위한 표본을 제공할 수 있었습니다.

연락하기

이메일 주소*
이름*
전화번호*
회사 이름*
메시지*