すべてのカテゴリ

お問い合わせ

MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type

MPO MTP繊維のジャンパーのパッチ ケーブルOM3 OM4 OM5の多重モードの単一モデル別の中心の女性男性すべての種類のタイプ

  • 概要
  • 照会
  • 関連製品
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type
MPO MTP Fiber jumper patch cable OM3 OM4 OM5 Multimode single model Female Male with different cores all kinds type

製品の説明

MPOのパッチ・コード 紹介:

MPOファイバーパッチコードは、両端にMPOコネクタで終端します。OMCのMPOコネクタはすべて 台湾、日本など.MPOのパッチ・コードは一種の3つの区域の使用を一般にある高密度ケーブル会議です。

1、高密度度環境を備えたデータセンターアプリケーション

2、建物への光ファイバー

3、ファイバー機器の内部コネクタアプリケーション。

 

顔立ち:

 

1.高性能研磨機で、MTフェルール用に設計された精密プレートホルダーで補完されています。
2.3D干渉計は、MPO研磨プロセスの検証を提供し、研磨されたMTフェルールのすべてのパラメータを業界標準に準拠し、上回っています。
3.テスターの柔軟性は、複雑でファイバー数の多いケーブルアセンブリに必要な光学テストの完全なスペクトルを提供します。

4.SENKON、NISSIN、USCONECのような選択のためのすべての種類のmpoのブランド。

 

MTPプロダクト標準:

-IEC規格IEC-61754-7に適合しています。JIS C5982;TIA-604-5(FOCIS5);Telcordia GR-1435-CORE準拠

-TIA-568-Cに準拠した構内配線 (Structured cabling per TIA-568-C)

-パラレルオプティクス (Parallel Optics)

--迎合的な光インターネットワーキング フォーラム(OIF)

--InfiniBand準拠

-インフィニバンド

             --迎合的な10G繊維チャネル

             -- 40G および 100G IEEE 802.3

             -- QSFPの

 

仕様。

コネクタ A

MPOメス

コネクタB

MPOメス

ファイバーカテゴリー

OM3の

ファイバー数

12

ファイバータイプ

単項

波長

850nm/1310nm

ケーブルジャケット

3.0ミリメートルLSZH

極性

B (または A,C)

挿入損失、最大。

≤0.35dB

リターンロス、最小

≥55デシベル

ケーブル長

10mまたはカスタマイズ

耐久性

≥500回

最小ベンド半径の取り付け

29ミリメートル

最小ベンド半径操作(Min. Bend Radius Operation)

15ミリメートル

引張強さ

400 N

耐圧潰性(リバーシブル)

750 該当なし/10 cm

製品の詳細

MPO コネクタの種類

54632.png

_20240423104956.png

_20240423105019.png

_20240423105116.png

 

 

パッケージング&ラベリング

  1.png

会社情報

 2.png

_20240423105620.jpg

_20240423105622.jpg

証明 書

 3.png

 展示

高品質のMPOケーブル保証

1.高性能研磨機で、MTフェルール用に設計された精密プレートホルダーで補完されています。
2、3D干渉計は、MTP / MPO研磨プロセスの検証を提供し、研磨されたMTフェルールのすべてのパラメータを業界標準に準拠し、超えています。
3.テスターの柔軟性は、複雑で多繊維のケーブルアセンブリに必要な光学テストの完全なスペクトルを提供します。

4.png 

 

お問い合わせ

アドレス*
名前*
電話番号*
会社名*
メッセージ*