すべてのカテゴリ

お問い合わせ

High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector

LCのコネクターへのMPOが付いている高密度屋内8の中心の単一モードMPOの繊維光学のパッチ・コード ケーブル

  • 概要
  • 照会
  • 関連製品
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector

LCのコネクターへのMPOが付いている高密度屋内8の中心の単一モードMPOの繊維光学のパッチ・コード ケーブル

製品の説明

MPO ファンアウト ケーブル アセンブリは、一方の端に 1 つの 8 芯メス MPO コネクタ、もう一方の端に LC コネクタを備えています。MPOカセットなしでバックボーンケーブルを機器に直接接続し、その横で、ケーブルはデータセンターでのケーブル拡張にも使用されます。

顔立ち

12 から 144 芯のケーブル接続

4、8、12、または24コアMPOコネクタを採用。故障率の低減と省スペース

10Gネットワ ークを40G、100Gネットワ ークにスムーズにアップグレードし、100G伝送遅延要件をサポートします

オプションのマルチモード OM3、OM4、シングルモード OS1、OS2 ファイバー要件

ミニ丸型ケーブル、小径、トランクケーブルが小さく、曲げ半径が小さく、保管とケーブルの取り付けが簡単

両端に防塵、耐圧強度、引張強度保護スリーブを使用し、輸送および設置プロセスのケーブルと光ファイバーコネクタを損傷から効果的に保護できます

仕様
MTP/MPOコネクタ
ファイバモードシングルモードマルチモード
挿入損失(dB)≤0です。70 (標準)≤0です。70 (標準)
≤0です。35 (エリート)≤0です。35 (エリート)

リターン・ロス(dB)

≥60≥20
耐久性(dB)≤0です。  2回(500回嵌合)
引張強さ(kgf)10
働く温度(°C)-20 ~ +70
LC / SC / FC / ST / E2000コネクタ
ファイバモードシングルモードマルチモード
挿入損失(dB)≤0です。30≤0です。30
リターン・ロス(dB)≥60≥20
耐久性(dB)≤0です。  2 500回嵌合
引張強さ(kgf)10
働く温度(°C)-20 ~ +70
ファイバー仕様
ファイバータイプマルチモードシングルモード
OM1のOM2のOM3のOM4のG. 652G. 657
コア径 (um)62. 5/12550/12550/12550/1259/1259/125
波長(nm)850/1300850/1300850/1300850/13001310/15501310/1550
最大減衰量 (dB/km)3. 5/1.53. 5/1.53. 5/1.53. 5/1.50. 36/0.250. 36/0.25
最小OFL 帯域幅 (MHz・km)200/500500/5001500/5003500/500--
最小有効モード帯域幅 (MHz・km)-50020004700--

構造:

04 structure.jpg

製品写真:

20191026_171431_010.jpg

証明 書

EN71 - .jpgROHS - .jpg

工場:

01factory.jpg

梱包と配送

02packing.jpg

お問い合わせ

アドレス*
名前*
電話番号*
会社名*
メッセージ*