すべてのカテゴリ

お問い合わせ

8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4

8の中心12の中心24の中心繊維の光学MPO MTPの女性のパッチ・コードOM3 OM4 3.0mmは長さSM OM3 OM4をカスタマイズします

  • 概要
  • 照会
  • 関連製品
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
製品の説明

MPOケーブルアセンブリは、12芯MPOコネクタメス-メス付きです。ケーブルタイプOM3、ケーブルはデータセンターでのケーブル拡張に広く使用されています。

 

顔立ち

  • 12芯ケーブル接続
  • OM3光ファイバーケーブル
  • 10Gネットワ ークを40G、100Gネットワ ークにスムーズにアップグレードし、100G伝送遅延要件をサポートします
  • ミニ丸型ケーブル、小径、トランクケーブルが小さく、曲げ半径が小さく、保管とケーブルの取り付けが簡単
  • 両端に防塵、耐圧強度、引張強度保護スリーブを使用し、輸送および設置プロセスのケーブルと光ファイバーコネクタを損傷から効果的に保護できます

仕様  

MTP/MPOコネクタ
ファイバモードシングルモードマルチモード
挿入損失(dB)≤0.70 (標準)≤0.70 (標準)
≤0.35 (非常に良い)≤0.35 (非常に良い)
リターン・ロス(dB)≥60≥20
耐久性(dB)≤0.2 (500回嵌合)
引張強さ(kgf)10
働く温度(°C)-20 ~ +70
LC / SC / FC / ST / E2000コネクタ
ファイバモードシングルモードマルチモード
挿入損失(dB)≤0.30≤0.30
リターン・ロス(dB)≥60≥20
耐久性(dB)≤0.2  500回嵌合
引張強さ(kgf)10
働く温度(°C)-20 ~ +70


QQ20170911132011.jpgMPO24 CORE (5).jpgMPO24 CORE (1).jpg
18.jpg

梱包と配送

02packing

Shipping.jpg

配達の詳細 通常、私達はあなたの沈殿物を受け取ったとき7仕事日以内に商品を出荷します。
We have our own shipping agent who handle with DHL,EMS,FedEx,UPS,TNT,AIR,SEA.
  

 
会社情報

ウーハンWolonのCommnunication の技術Co.、株式会社です。 s は オプティカルバレー、武漢 、中国.それ R&D、製品に特化イオン と販売 の PLCスプリッター、 パッチ・コード、 光ファイバー ケーブル、   光ファイバーの配線盤、光モジュール、光ケーブルの十字関係のキャビネットおよび他のFTTHプロダクト

      光学研究と生産における優れた技術により、 Wolon は、研究開発の豊富な経験と技術革新の強力な能力を持つファイバー通信に関する光学人材のグループを集めています。当社は、製造、テスト、包装において世界の高度な設備を備えています。Wolon は 2013 年に厳格な品質管理システムを導入し、同時に ISO9001 認証と TLC 認証を取得しました。

    世界をリードするブランドコミュニケーション製品を作成するために、 Wolonは常に 「 品質第一、 顧客重視のパーパス、革新的な技術の開発」 を当社のコアバリューとして。 国内外の皆様のご来店を心よりお待ちしております。最高の製品とサービスを提供します。

0.jpg 

認証

ISO 9001Wuhan-Wolon-Cloud-Network-Communication-Technology-Co-Ltd-%20(1)

 

展示

_20190620164349.jpg_20190620164104.jpg 

私たちのパートナー

Wolon partner  

お問い合わせ

アドレス*
名前*
電話番号*
会社名*
メッセージ*