Tutte le categorie

Mettiti in contatto con noi

G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w

G657A2 cavo patch in fibra ottica aqua nero giallo punta chiara giarrettiera SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibre campione gratuito w

  • Panoramica
  • Inchiesta
  • prodotti correlati
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
Descrizione del prodotto

Cavo patch a fibra ottica G657A2 Multi Mode Simplex SC/APC LSZH Cavo patch a fibra ottica OM3 Colore giallo acqua

G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w supplier

 

2.jpg9.jpg11.jpgY9LALAS10FISCU_main.jpg

Parametri 
Tipo di connettoreFC/UPC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC, LC/APC, ST/PC, MPO
Tipo di fibraModalità MultModalità singola
Perdita di inserzioneMax.≤0.2dBMax.≤0.3
Perdita di ritorno≥36 dB (nessun connettore APC)PCUPCAPC
≥45dB≥50dB≥60dB
Ripetibilità≤0,1 dB
Intercambiabilità≤0,2 dB
Durabilità della connessione≥1000 volte
Temperatura di esercizio/stoccaggio -40~80°C
     
 50/125μm
Lunghezza1 m, 2 m, 3 m, su misura
 SC/UPC-SC/UPC
 OM4 multimodale
Lunghezza d’onda1310nm/1490nm/1550nm
Prodotto correlato

G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w manufacture

Informazioni sull'azienda

_05.jpg 

Imballaggio e spedire

FTTH Shipping and Packaging.

Dettagli d'imballaggio

Tamburo di legno sottoposto a fumigazione/tamburo di legno originale/tamburi di compensato/tamburi di compensato con pallet.

1~6km/tamburo.

Dimensione generalmente del tamburo di legno: 1.1*1.3.

Per i campioni, la lunghezza potrebbe essere di 1 m o 2 m o qualsiasi quantità che ti piace con la scatola di cartone avvolta da cotone perlato.

Tempi di consegna

entro 3 ~ 7 giorni dopo la ricezione del pagamento anticipato

Metodi di spedizione

In nave per grandi quantità;

per via aerea, è più veloce e conveniente;

da espresso, è servizio porta a porta per i campioni.

Domande frequenti

Q: sei un produttore?

A: Sì, Wolon Fiber è un produttore che ha 3 fabbriche nella provincia di Hubei e benvenuti a farci visita!

 

Q: Come potrei ottenere la citazione?

A: Basta scrivere una richiesta con i dettagli della domanda, nella finestra di dialogo del messaggio sottostante e inviarla.

Il nostro venditore ti risponderà in breve tempo.

 

Q: Qual è il MOQ?

A: Un pezzo è disponibile.

 

Q: potete fornire il servizio DELL'OEM?

A: Certo, abbiamo la linea di produzione completa , potremmo fare la produzione come vostra richiesta.

 

Q: Posso ottenere un campione in primo luogo?

A: Sì, potremmo fornirgli il campione per il controllo della qualità dei prodotti.

 

METTITI IN CONTATTO

Indirizzo email*
Nome*
Numero di telefono*
Nome dell'azienda*
Messaggio*