Tutte le categorie

Mettiti in contatto con noi

Cavo di derivazione FTTX

Casa >  PRODOTTI >  Cavo in fibra ottica >  Cavo di derivazione FTTX

FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price

FTTH 1 conduttore cavo in fibra ottica 500m 5.0mm doppia guaina 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor cavo di derivazione in fibra ottica 1km prezzo

  • Panoramica
  • Inchiesta
  • prodotti correlati
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price

FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price manufactureFTTH 1 conduttore cavo in fibra ottica 500m 5.0mm doppia guaina 4.6mm 6.0 G657A2 cavo di derivazione per interni esterni in fibra ottica
Descrizione del prodotto

 

Elemento di prova

Condizione di prova

Valore (dB)

UPC

APC

Prestazioni ottiche

Perdita di inserzione

Sorgente luminosa a LED da 1310 nm

<0.3

<0.3

Perdita di ritorno

Sorgente luminosa a LED da 1310 nm

>50

>60

Prestazioni ambientali

(Max. Variazione perdita di inserzione)

Alta temperatura

+85°C168 ore

<0.2

Ciclo di temperatura

-40-+75°C, 21 cicli 168 ore

<0.2

Umidità Invecchiamento

+75°C, 95% U.R., 168 ore

<0.2

Cicli di umidità/condensa

-10 °C-+65 °C, 90% ~ 100% di umidità relativa, 14 cicli 168 ore

<0.2

Prestazioni meccaniche

(Max. Variazione perdita di inserzione)

Vibrazione

10-55Hz, 1.5mm (p-p)

<0.2

Flettere

0,9 kg, -90O ~ + 90O ripetizione per 100 cicli

<0.2

Torsione

1.35kg, 90O ~ + 90O , 10 volte

<0.2

Resistere alla trazione

90N, 10min

<0.2

Goccia

H = 1.5M, totale di 8 gocce

<0.2

Intercambiabilità

A caso

<0.2

Durabilità

500 volte

<0.2

Applicazione: Ultimi 10 m di FTTH. Offri segnale ottico a ONU o modem ottico.

 


 ftth drop cable

ftth drop cable

Informazioni sull'azienda
 ftth drop cable
 

ftth drop cable

 

Imballaggio e spedire

ftth drop cable

Certificazioni

ftth drop cable

Esposizione

ftth drop cable

_20240116112034

Cooperazione

ftth drop cable

Domande frequenti

D: Come posso ottenere la quotazione?

A: Basta scrivere una richiesta con i dettagli della richiesta, nella finestra di dialogo del messaggio sottostante e inviarla.

Il nostro venditore ti risponderà in breve tempo.

 

Q: Qual è il MOQ?

A: Un pezzo è disponibile.

 

Q: potete fornire il servizio DELL'OEM?

A: Certo, abbiamo la linea di produzione completa , potremmo fare la produzione come vostra richiesta.

 

Q: Posso ottenere un campione in primo luogo?

A: Sì, potremmo fornirgli il campione per il controllo della qualità dei prodotti.

METTITI IN CONTATTO

Indirizzo email*
Nome*
Numero di telefono*
Nome dell'azienda*
Messaggio*