Tutte le categorie

Mettiti in contatto con noi

Modulo ottico

Casa >  PRODOTTI >  Modulo ottico

1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver

ricetrasmettitore ottico del modulo SFP dello SC della singola fibra 20km 1310nm 1550nm della singola fibra 1.25G

  • Panoramica
  • Inchiesta
  • prodotti correlati
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver

1.25g 20km BIDI Una coppia 1310nm 1550nm LC Sfp Modulo Ricetrasmettitore Ottico Compatibile Cisco

Descrizione del prodotto

Il convertitore di interfaccia Gigabit SFP (Small Form-Factor Pluggable) è un dispositivo di input/output sostituibile a caldo che si collega a una porta o a uno slot Gigabit Ethernet, collegando la porta alla rete. Gli SFP possono essere utilizzati e scambiati su un'ampia varietà di switch e router, possono essere combinati in combinazioni di 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX o 1000BASE-BX10-D/U porta per porta. Ci sono anche molti altri vantaggi come la protezione dell'isolamento, la buona sicurezza dei dati, la stabilità di lavoro e la facilità di manutenzione.

 

Applicazioni:

Gigabit Ethernet

Canale in fibra ottica

Passa all'interfaccia Switch

Applicazioni backplane commutate

Interfaccia router/server

Altri sistemi di trasmissione ottica

 

Indicazioni

 

 Marchio 

  Wolon

Punto d'origine 

Wuhan

Condizione

Nuovo

Fattore di forma 

SFP (Visualizzazione del materiale SF

Lunghezza d’onda:

850nm o 1310 o 1490 o 1550nm

Distanza

0.5-120KM

Velocità dati (max)

1,25 G

Temperatura dell'involucro  di fascia bassa  (°C)

-40°C

Temperatura dell'involucro  di fascia alta (°C)

85°C

Tensione di alimentazione

3.3--5V

Connettore

LC/SC

Compatibile con 

 

Tempi di consegna 

2-4 giorni lavorativi

Pacco

10 pz/scatola

 

Altri modelli

SFP Series

Gsfp Series

Maggiori dettagli di specifica, si prega di inviare la richiesta, il nostro personale vi invierà il SPECIFICHE DEL PRODOTTOe il servizio del campione è disponibile. 

 

Il nostro modulo ricetrasmettitore ottico può funzionare compatibile con tutte le marche, Si prega di informare il marchio del sistema al momento dell'ordine. Grazie.

 

Imballaggio e spedire

 Shipping Methods for Sfp

Informazioni sull'azienda

      Comunicazione Wuhan Wolon tecnologia Co., LTD. Si trova nella Optical Valley, Wuhan , in Cina. è  specializzata in R&S, prodotti e vendita di  Separatore PLC,cavo in fibra ottica,  cavo patch,  struttura di distribuzione in fibra ottica, modulo ottico, armadio di collegamento trasversale del cavo ottico e altri prodotti FTTHs.

       Con la grande tecnologia nella ricerca e nella produzione ottica, wolon riunisce un gruppo di talenti ottici sulla comunicazione in fibra, che possiedono la ricca esperienza di ricerca e sviluppo e una forte capacità di innovazione tecnologica. La nostra azienda ha il mondos attrezzature avanzate nella produzione, test e confezionamento. Wolon ha un rigoroso sistema di controllo della qualità nel 2013.  allo stesso tempo ha superato la certificazione ISO9001 e la certificazione TLC.

       Per creare il mondoprodotti leader per la comunicazione del marchio,  Wolon  Qualità in primo luogo,  scopo focalizzato sul cliente, sviluppo di tecnologie innovative come valori fondamentali della nostra azienda.  Siamo sinceramente in attesa che le persone in patria e all'estero visitino la nostra fabbrica e aziendale con noi. Ti forniremo i migliori prodotti e servizi.

Production for Sfp

 

Esposizione

EXHIBITION Wolon

prodotti correlati

fiber optic patch cord.jpgPLC splitter.jpg

Fiber optic adapter.jpgFiber optic fast connector.jpg

Domande frequenti

 

Maggiori dettagli, si prega gentilmente clic qui per chiedere al venditore professionista.

METTITI IN CONTATTO

Indirizzo email*
Nome*
Numero di telefono*
Nome dell'azienda*
Messaggio*