Tutte le categorie

Mettiti in contatto con noi

cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc

cavo in fibra ottica pannello cavo patch cavo patch monomodale in fibra 3m 5m LC UPC-LC APC

  • Panoramica
  • Inchiesta
  • prodotti correlati
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc

cavo cavo pannello in fibra ottica cavo patch cavo patch monomodale in fibra 3m 5m

LA-LU.jpgLA-LU 2.jpgLA-LU 3.jpg

Descrizione del prodotto
ParametroUnitàValore   
Tipo di connettore FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC, LC/APC, ST/PC, MPO
Tipo di fibra MultimodaleModalità singola
Perdita di inserzioneDbMax.≤0.2Max.≤0.3
Perdita di ritorno (tipica)Db≥36 (nessun connettore APC)/PC/UPC/APC
≥45≥50≥60
RipetibilitàDb≤0,1
IntercambiabilitàDb≤0.2
Durabilità della connessionetempi≥1000
Temperatura di esercizio/stoccaggio   -40~+80

 

   Stivale

Connettore

Tipo di fibra

Numero del cavo

Puntale

Connettore

0,9 millimetri

2,0 millimetri

3,0 millimetri

LC

FC

SC

SAN

MU

D4

MTRJ

MPO

BACCANO

 

9/125um SM

50/125um MILLIMETRO

62.5/125um MILLIMETRO

OM3

OM4

Simplesso

Duplex

Multifibra

Nastro

PC

APC

UPC

1 milione

2 milioni

3M4M

5 milioni

.........

Personalizzato

 

 

Ci sono vari tipi di cavi patch in fibra ottica nella nostra fabbrica, accettiamo anche la personalizzazione.

fiber optic patch cord.jpg

22222222.jpg

optic fiber patch cord 7.jpg

 

 

Prodotti correlati
Informazioni sull'azienda

 

Wuhan Wolon Cloud Network Communication Technology Co., LtdSi trova nella Optical Valley, Wuhan , in Cina. è  specializzata in R & S, prodotti e vendita di  ,Cavo di toppa, Separatore PLC,cavo in fibra ottica,   telaio di distribuzione in fibra ottica, modulo ottico, armadio di collegamento incrociato del cavo ottico e altri prodotti FTTHs.  Con la grande tecnologia nella ricerca e nella produzione ottica, wolon riunisce un gruppo di talenti ottici sulla comunicazione in fibra, che possiedono la ricca esperienza di ricerca e sviluppo e una forte capacità di innovazione tecnologica. La nostra azienda ha il mondos attrezzature avanzate nella produzione, test e confezionamento. Wolon ha un rigoroso sistema di controllo della qualità nel 2013, allo stesso tempo ha superato la certificazione ISO9001 e la certificazione TLC.

 

Per creare il mondoprodotti leader per la comunicazione del marchio,  Wolon  Qualità in primo luogo,  scopo focalizzato sul cliente, sviluppo di tecnologie innovative come valori fondamentali della nostra azienda.  Siamo sinceramente in attesa che le persone in patria e all'estero visitino la nostra fabbrica e aziendale con noi. Ti forniremo i migliori prodotti e servizi.

 

optic fiber patch cord 6.jpg

 

Esposizione

ICT Comm

 

 

 

Certificazioni

 

cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc supplier 

cooperazione

Brand.jpg 

Domande frequenti

 contact us.png

cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc details

METTITI IN CONTATTO

Indirizzo email*
Nome*
Numero di telefono*
Nome dell'azienda*
Messaggio*