Tutte le categorie

Mettiti in contatto con noi

PRODOTTI

Casa >  PRODOTTI

10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module

Ricetrasmettitore 10G SFP+ 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Modulo

  • Panoramica
  • Inchiesta
  • prodotti correlati
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module

ricetrasmettitore in fibra 10g sfp 40km 1310nm Dulplex LC 

Descrizione del prodotto

Nome del prodotto: Ricetrasmettitore SFP

Tipo di connettore: LC

Velocità dati: 10G

Temperatura: -40 °C ~ 85 °C
Modulo: SFP+

Certificazione: ISO9001

Garanzia a vita: 3  anni

Test individuale: sì

Raggio d'azione: 0,3 km

Lunghezza d'onda: 850NM

Diagnostica: DDM

Fibra:Dulplex

Caratteristica principale

 

Supporta bit rate da 9,95 a 11,3 Gb/s

Inseribile a caldo

connettore LC dulplex

Trasmettitore DFB da 850 nm, foto-rilevatore PIN

Collegamenti SMF fino a 0,3 km

Interfaccia a 2 fili per specifiche di gestione conformi all'interfaccia di monitoraggio diagnostico digitale SFF 8472

Alimentazione: +3,3 V

Power consumption<1.5W

Intervallo di temperatura: 0 ~ 70 °C

Conforme alla direttiva RoHS

 

Mostra del prodotto

SFP (Visualizzazione del materiale SF

Sfp Optical Modules

 SFP Compatibility

SFP Quality Assurance

 

Esposizione

EXHIBITION Wolon 

Certificazioni

Certificates for Wolon FTTX Products 

cooperazione

Cooperative Brands with Wolon

Domande frequenti

Q: sei un produttore?

A: Sì, Wolon Fiber è un produttore che ha 3 fabbriche nella provincia di Hubei e benvenuti a farci visita!

 

Q: Come potrei ottenere la citazione?

A: Basta scrivere una richiesta con i dettagli della domanda, nella finestra di dialogo del messaggio sottostante e inviarla.

Il nostro venditore ti risponderà in breve tempo.

 

Q: Qual è il MOQ?

A: Un pezzo è disponibile.

 

Q: potete fornire il servizio DELL'OEM?

A: Certo, abbiamo la linea di produzione completa , potremmo fare la produzione come vostra richiesta.

 

Q: Posso ottenere un campione in primo luogo?

A: Sì, potremmo fornirgli il campione per il controllo della qualità dei prodotti.

Maggiori dettagli, si prega gentilmente clic qui per chiedere al venditore professionista.

METTITI IN CONTATTO

Indirizzo email*
Nome*
Numero di telefono*
Nome dell'azienda*
Messaggio*