Tutte le categorie

Mettiti in contatto con noi

OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm

OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH cavo patch con rivestimento 3.0mm 5.0mm

  • Panoramica
  • Inchiesta
  • prodotti correlati
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm

Cavo patch con rivestimento OptiTap SC APC Simplex SMF G657A LSZH

  

Il cavo e la treccia sono le parti di base per la trasmissione ottica. Sono costituiti da cavo in fibra ottica e connettore terminato. Wolon ha una forte capacità ed esperienza per supportare qualsiasi grande domanda.

 

Tratti somatici

 

 

Bassa perdita di inserzione, elevata perdita di ritorno

Buona ripetibilità e intercambiabilità

 

 

Applicaziones

 

Lunga percorrenza, metropolitana e sistema di accesso

Sistema di rete CATV in fibra e fibra

 

Indicazioni:

 

Parametro

Unità

Valore

Tipo di connettore

 

FC/UPC,FC/APC,SC/UPC,SC/APC,LC/UPC,LC/APC,ST/PC,MPO

Tipo di fibra

 

Multimodale

Modalità singola

Perdita di inserzione

Db

Typ.≤0.1 Max.≤0.2

Typ.≤0.1 Max.≤0.3

Perdita di ritorno (tipica)

Db

≥36 (nessun connettore APC)

/PC

/UPC

/APC

 

 

 

≥45

≥50

≥55

Ripetibilità

Db

≤0,1

Intercambiabilità

Db

≤0.2

Durabilità della connessione

tempi

≥1000

Temperatura di esercizio/stoccaggio

°C

-40~+80

 

 

Disegno:

 

.jpg

 

 

Informazioni sull'azienda

   Wuhan Wolon communication technology Co., Ltd. si trova in Cina Optical Valley-Wuhan. È specializzata nella ricerca e sviluppo, nella produzione e nelle vendite di spltter dello SpA, del cavo di toppa, della struttura di distribuzione della fibra ottica, del gabinetto di collegamento trasversale del cavo ottico e di altri prodotti FTTH. Con le grandi tecnologie nella ricerca e produzione ottica.

 

Informazioni sull'azienda
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm details
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm manufacture
 
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm factory
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm details

Esposizione:

1.jpg2.jpg3.jpg 

Certificazioni

2018ISO.jpg 

Domande frequenti

FAQ.jpg 

Imballaggio & Shippment

P750.jpg 

Contattaci
Candy Lin
Whatsapp/Cellulare: + 86-1881 852 5386
Tel.: +86 27 88775187
 
 
Wuhan Wolon Communication Technology Co., Ltd.
F5, B 4-03, fase 3 del nucleo della valle ottica, No.303 Strada ottica della valle,
Distretto di sviluppo delle nuove tecnologie del lago orientale, città di Wuhan, Hubei Repubblica Popolare CineseCina

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

METTITI IN CONTATTO

Indirizzo email*
Nome*
Numero di telefono*
Nome dell'azienda*
Messaggio*