Toutes les catégories

Contactez-nous

mpo mtp om4 12 core mpo patch cord

Cordon de raccordement MPO MTP OM4 12 conducteurs

  • Aperçu
  • Enquête
  • Produits connexes
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord

Cordon de raccordement MPO MTP OM4 12 conducteurs

Description du produit

 

Les assemblages de câbles MPO sont dotés d’un connecteur MPO à 12 conducteurs femelle à femelle. Type de câble OM4, le câble est largement utilisé pour l’expansion des câbles dans le centre de données.

 

Fonctionnalités

Câble à fibre optique OM4

Mettez à niveau en douceur le réseau 10G vers le réseau 40G, 100G, prenez en charge l’exigence de latence de transmission 100G

Adopte un mini câble de type rond, de petit diamètre, avec un câble principal plus petit et un rayon de courbure plus petit, facile à ranger et à installer

Utilisez un manchon de protection étanche à la poussière, résistant à la compression et à la traction aux deux extrémités, peut protéger efficacement les câbles et les connecteurs à fibre optique dans le processus de transport et d’installation contre les dommages

 

Spécifications  
Connecteur MTP/MPO
Mode fibreMode uniqueMultimode
Perte d’insertion (dB)≤0,70 (de série)≤0,70 (de série)
  
≤0,35 (Élite)≤0,35 (Élite)

Perte de retour (dB)

 

≥60≥20
Durabilité (dB)≤0,2  (500 fois l’accouplement)
Résistance à la traction (kgf)10
Température de fonctionnement (°C)-20 ~ +70
Connecteur LC/SC/FC/ST/E2000
Mode fibreMode uniqueMultimode
Perte d’insertion (dB)0,30 ≤0,30 ≤
Perte de retour (dB)≥60≥20
Durabilité (dB)≤0,2  500 accouplements
Résistance à la traction (kgf)10
Température de fonctionnement (°C)-20 ~ +70
Spécification de la fibre      
Type de fibreMultimodeMode unique
OM1OM2OM3OM4G.652G.657
Diamètre du noyau (um)62.5/12550/12550/12550/1259/1259/125
Longueurs d’onde (nm)850/1300850/1300850/1300850/13001310/15501310/1550
Atténuation max. (dB/km)3.5/1.53.5/1.53.5/1.53.5/1.50.36/0.250.36/0.25
Largeur de bande minimale de la FTO (MHz·km)200/500500/5001500/5003500/500--
Largeur de bande modale effective minimale (MHz·km)-50020004700--

 

 Structure:

04 structure.jpg

 

 

Photo du produit :

 

 HTB1G1ymQhTpK.jpgHTB1mTCLQhnaK.jpg

Usine:

 01factory.jpg

Emballage et expédition

 02packing.jpg

 

 

Certificats

EN71 - .jpgROHS - .jpg 

 

CONTACTEZ-NOUS

Adresse courriel*
Nom*
Numéro de téléphone*
Nom de l’entreprise*
Message*