Toutes les catégories

Contactez-nous

SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper

SC APC sc upc Câble de raccordement à fibre optique 1M 2M 3 mètres cavalier à fibre optique en queue de cochon

  • Aperçu
  • Enquête
  • Produits connexes
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper
SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper

SC UPC SC APC Câble de raccordement à fibre optique 1 2 3 mètres  cavalier à fibre optique en queue de cochon

 

Images détaillées

fiber optic patch cord.jpg22222222.jpg 

Description du produit
ParametorUnitéValeur   
Type de connecteur FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC, LC/APC, ST/PC, MPO
Type de fibre Multi-modeMode unique
Perte d’insertionDbMax.≤0.2Max.≤0.3
Perte de retour (Typ.)Db≥36 (pas de connecteur APC)/PC/UPC/APC
≥4550 ≥≥60
RépétabilitéDb≤0,1
InterchangeabilitéDb≤0,2
Durabilité de la connexionfois≥1000
Température de fonctionnement/stockage   -40~+80

 

   Botte

Connecteur

Type de fibre

Numéro de câble

Virole

Connecteur

0,9 millimètre

2,0 mm

3,0 millimètres

LC

FC

SC

ST

MU

D4

MTRJ

MPO

VACARME

 

9/125um SM

50/125um MM

62,5/125 um MM

OM3

OM4

Simplex

Duplex

Multi-fibres

Ruban

PC

APC

UPC

1 million

2 millions

3M4M

5 millions

.........

Personnalisé

patch cord detail

 

Il existe différents types de cordons de raccordement à fibre optique dans notre usine, nous acceptons également la personnalisation.

optic fiber patch cord 7.jpg

 Les photos du produit montrent

fiber optic patch cord.jpg

 

Produits connexes
Informations sur l’entreprise

 

Wuhan Wolon Cloud Network Communication Technology Co., LtdEst situé dans la  vallée optique de Wuhan , en Chine. elle  est spécialisée dans la R&D, les produits et la vente de  ,Cordon Répartiteur PLC,câble à fibre optique,   cadre de distribution à fibre optique, module optique, armoire de connexion croisée de câble optique et autre produit FTTHs.  Avec la grande technologie de recherche et de production optique, wolon rassemble un groupe de talents optiques sur la communication par fibre, qui possèdent la riche expérience de la R & D et une forte capacité d’innovation technologique. Notre entreprise a le mondeen matière de production, d’essai et d’emballage. Wolon a un système de contrôle de qualité strict en 2013, a en même temps passé la certification ISO9001 et la certification TLC.

 

Créer le monde , Wolon définit toujours La qualité d’abord,  l’objectif axé sur le client, le développement d’une technologie innovante comme valeurs fondamentales de notre entreprise.  Nous attendons sincèrement avec impatience que les gens au pays et à l’étranger visitent notre usine et notre entreprise avec nous. Nous vous fournirons les meilleurs produits et services.

 

optic fiber patch cord 6.jpg

 

Exposition

ICT Comm

 

 

 

Certifications

 

SC APC sc upc  Fiber optical patch cord cable 1M 2M 3 meter  pigtail fiber optic jumper manufacture 

coopération

Brand.jpg 

FAQ

 

Q : Comment puis-je obtenir le quota ?

R : Écrivez simplement une demande avec les détails de votre demande, dans la boîte de dialogue de désordre ci-dessous, et envoyez-la.

Notre vendeur vous répondra dans les plus brefs délais.

 

Q : Quel est votre MOQ ?

R : Une pièce est disponible.

 

Q : Pouvez-vous fournir le service OEM ?

A : Bien sûr, nous avons la ligne de production complète , nous pourrions faire la production à votre demande.

 

Q : Puis-je d’abord obtenir un échantillon ?

A : Oui, nous pourrions vous fournir l’échantillon pour vérifier la qualité des produits.

CONTACTEZ-NOUS

Adresse courriel*
Nom*
Numéro de téléphone*
Nom de l’entreprise*
Message*