Toutes les catégories

Contactez-nous

High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector

Câble de raccordement à fibre optique MPO monomode à 8 cœurs d’intérieur haute densité avec connecteur MPO vers LC

  • Aperçu
  • Enquête
  • Produits connexes
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector

Câble de raccordement à fibre optique MPO monomode à 8 cœurs d’intérieur haute densité avec connecteur MPO vers LC

Description du produit

Les assemblages de câbles MPO Fanout sont composés d’un seul connecteur MPO femelle à 8 conducteurs à une extrémité et de connecteurs LC à une autre extrémité. En connectant directement le câble de base à l’équipement sans cassette MPO, à côté, le câble est également utilisé pour l’expansion du câble dans le centre de données.

Fonctionnalités

Connexion par câble de 12 à 144 conducteurs

Adopte un connecteur MPO à 4, 8, 12 ou 24 cœurs. Réduire le taux de défaillance et économiser de l’espace

Mettez à niveau en douceur le réseau 10G vers le réseau 40G, 100G, prenez en charge l’exigence de latence de transmission 100G

Exigence de fibre optique multimode OM3, OM4, monomode OS1 OS2 en option

Adopte un mini câble de type rond, de petit diamètre, avec un câble principal plus petit et un rayon de courbure plus petit, facile à ranger et à installer

Utilisez un manchon de protection étanche à la poussière, résistant à la compression et à la traction aux deux extrémités, peut protéger efficacement les câbles et les connecteurs à fibre optique dans le processus de transport et d’installation contre les dommages

Spécifications
Connecteur MTP/MPO
Mode fibreMode uniqueMultimode
Perte d’insertion (dB)≤0. 70 (Standard)≤0. 70 (Standard)
≤0. 35 (Élite)≤0. 35 (Élite)

Perte de retour (dB)

≥60≥20
Durabilité (dB)≤0.   2 (500 accouplements)
Résistance à la traction (kgf)10
Température de fonctionnement (°C)-20 ~ +70
Connecteur LC/SC/FC/ST/E2000
Mode fibreMode uniqueMultimode
Perte d’insertion (dB)≤0. 30≤0. 30
Perte de retour (dB)≥60≥20
Durabilité (dB)≤0.   2 500 accouplements
Résistance à la traction (kgf)10
Température de fonctionnement (°C)-20 ~ +70
Spécification de la fibre
Type de fibreMultimodeMode unique
OM1OM2OM3OM4G. 652G. 657
Diamètre du noyau (um)62. 5/12550/12550/12550/1259/1259/125
Longueurs d’onde (nm)850/1300850/1300850/1300850/13001310/15501310/1550
Atténuation max. (dB/km)3. 5/1. 53. 5/1. 53. 5/1. 53. 5/1. 50. 36/0. 250. 36/0. 25
Largeur de bande minimale de la FTO (MHz·km)200/500500/5001500/5003500/500--
Largeur de bande modale effective minimale (MHz·km)-50020004700--

Structure:

04 structure.jpg

Photo du produit :

20191026_171431_010.jpg

Certificats

EN71 - .jpgROHS - .jpg

Usine:

01factory.jpg

Emballage et expédition

02packing.jpg

CONTACTEZ-NOUS

Adresse courriel*
Nom*
Numéro de téléphone*
Nom de l’entreprise*
Message*