모든 카테고리

연락하기

광학 모듈

 >  제품 >  광학 모듈

1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver

1.25G 단일 광섬유 20km 1310nm 1550nm SC SFP 모듈 광 트랜시버

  • 개요
  • 문의
  • 관련된 제품
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver

1.25g 20km BIDI 한 쌍 1310nm 1550nm LC SFP 모듈 광 트랜시버 Cisco 호환

생산물 기술

SFP(Small Form-Factor Pluggable) 기가비트 인터페이스 컨버터는 기가비트 이더넷 포트 또는 슬롯에 연결하여 포트를 네트워크와 연결하는 핫 스왑 가능한 입력/출력 장치입니다. SFP는 다양한 스위치 및 라우터에서 사용 및 교환할 수 있으며, 포트별로 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX 또는 1000BASE-BX10-D/U를 조합하여 혼합할 수 있습니다. 또한 격리 보호, 우수한 데이터 보안, 작업 안정성 및 쉬운 유지 보수와 같은 다른 많은 장점이 있습니다.

 

응용 프로그램:

기가비트 이더넷

파이버 채널

스위치 인터페이스로 전환

전환된 백플레인 애플리케이션

라우터/서버 인터페이스

다른 광 전송 시스템

 

사양

 

 낙인 

  월론

 원래 장소 

우한

조건

새로운

폼 팩터

증권 시세 표시기

파장:

850nm 또는 1310 또는 1490 또는 1550nm

거리

0.5-120킬로미터

데이터 속도 (최대)

1.25지

로우 엔드 케이스 온도 (°C)

섭씨 -40 °의

하이 엔드 케이스 온도 (°C)

섭씨 85도

전압 공급

3.3--5V

커넥터

LC/사우스캐롤라이나

호환 대상 

 

 배달 시간 

2-4 일로 일합니다

패키지

10 PC/상자

 

다른 모델들

SFP Series

Gsfp Series

명세의 세부사항 더는, 조회를, 우리의 직원 보낼 것이다 당신을 보낼 것이다측정기 사양, 샘플 서비스를 사용할 수 있습니다. 

 

우리의 광 트랜시버 모듈은 모든 브랜드와 호환이 될 수 있습니다. 주문할 때 시스템의 브랜드 이름을 알려주십시오 . 감사.

 

포장 및 배송

 Shipping Methods for Sfp

회사 정보

      우한 월론 성명 기술 Co., 주식 회사. 광학적인 골짜기, 우한 ,  중국에서 있다. 그것은  연구 및 개발, 제품 및 판매를 전문화합니다의  PLC 스플리터,광섬유 케이블,  접속 코드,  광섬유 분배 프레임, 광 모듈, 광케이블 교차 연결 캐비닛 및 기타 FTTH 제품s.

       광학적인 연구와 생산에 있는 중대한 기술로, wolon는 연구 및 개발의 부유한 경험 그리고 기술 혁신의 강한 기능을 소유하는 섬유 커뮤니케이션에 광학적인 재능의 그룹을 모입니다. 우리 회사는 세계를 가지고 있습니다생산, 테스트 및 포장의 고급 장비. Wolon은 2013년에 엄격한 품질 관리 시스템을 갖추고 있습니다.  동시에 ISO9001 인증 및 TLC 인증을 통과했습니다.

       세상을 창조하기 위해s 주요한 상표 커뮤니케이션 제품은,  Wolon를 항상 놓습니다  품질 우선,  고객 중심의 목적, 혁신적인 기술 개발 우리 회사의 핵심 가치로.  우리는 근실하게 국내에 그리고 해외로 사람들에 저희와 가진 우리 공장 그리고 기업을 방문하기 위하여 기대하고 있다. 우리는 당신에게 최고의 제품과 서비스를 제공 할 것입니다.

Production for Sfp

 

전람회

EXHIBITION Wolon

관련된 제품

fiber optic patch cord.jpgPLC splitter.jpg

Fiber optic adapter.jpgFiber optic fast connector.jpg

자주 묻는 질문(FAQ)

 

자세한 내용은 친절하게 부탁드립니다 클릭 전문 세일즈맨에게 물어보세요.

연락하기

이메일 주소*
이름*
전화번호*
회사 이름*
메시지*