모든 카테고리

연락하기

섬유 패치 코드

 >  제품 >  광섬유 패치 코드 >  섬유 패치 코드

High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized

고성능 단일 모드 쌍신회로 LC/APC-LC/APC 광섬유 접속 코드 PVC 1M 2M는 주문을 받아서 만들었습니다

  • 개요
  • 문의
  • 관련된 제품
High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized
High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized
High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized
High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized
High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized
High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized
High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized
High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized
High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized
High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized
High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized
High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized
생산물 기술

고성능 단일 모드 쌍신회로 LC/APC-LC/APC 광섬유 접속 코드 PVC 1M 2M는 주문을 받아서 만들었습니다

High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized details

High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized factory

 

 

2.jpg9.jpg11.jpgY9LALAS10FISCU_main.jpg

매개 변수 
커넥터 유형FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC, LC/APC, ST/PC, MPO
섬유 유형멀티 모드단일 모드
삽입 손실(Insertion Loss)최대 ≤ 0.2dB최대 ≤ 0.3
반사 손실≥36dB(APC 커넥터 없음)개인용 컴퓨터오순절증권 시세 표시기
≥45dB≥50dB≥60dB
반복성≤0.1dB
호환성≤0.2dB
연결 내구성≥1000배
작동/보관 온도 -40~80°C
     
 50/125μm의
길이1m, 2m, 3m, 맞춤형
 사우스 캐롤라이나/UPC-사우스캐롤라이나/UPC
 다중 모드 OM4
파장1310nm/1490nm/1550nm
관련 상품

High Performance Single Mode Duplex LC/APC-LC/APC Fiber Optic Patch Cord PVC 1M 2M Customized manufacture

회사 정보

_05.jpg 

포장 및 배송

FTTH Shipping and Packaging.

포장 세부 사항

팔레트가 있는 훈증 소독된 나무 드럼/원래 나무 드럼/합판 드럼/합판 드럼.

1~6km/드럼.

일반적으로 나무로 되는 드럼 크기: 1.1*1.3.

샘플의 경우 길이는 1m 또는 2m 또는 진주면으로 감싼 판지 상자로 원하는 양이 될 수 있습니다.

배달 시간

선급의 영수증 후에 3~7days 안에

배송 방법

다량을 위한 배에 의하여;

공기에 의하여, 그것은 더 빠르고 편리합니다;

급행에 의하여, 표본을 위한 호별 서비스입니다.

자주 묻는 질문(FAQ)

Q : 당신은 제조업체입니까?

A: 그렇습니다, Wolon 섬유는 후베이성에 있는 3개의 공장이 있는 제조자이고, 저희를 방문하는 환영!

 

Q: 견적은 어떻게 받을 수 있습니까?

A: 메시지 대화 상자의 밑에 당신의 수요 세부사항을, 가진 조회를, 쓰고, 그것을 보내십시오.

판매자가 짧은 시간에 회신 해 드리겠습니다.

 

Q: 당신은 MOQ가 무엇입니까?

A : 한 조각을 사용할 수 있습니다.

 

Q : OEM 서비스를 제공 할 수 있습니까?

A: 확실히, 우리는 완전한  생산 라인이 있습니다, 우리는 당신의 요구로 생산을 할 수 있었습니다.

 

Q : 먼저 샘플을 얻을 수 있습니까?

A: 그렇습니다, 우리는 당신에게 제품의 질을 검사하기 위한 표본을 제공할 수 있었습니다.

 

연락하기

이메일 주소*
이름*
전화번호*
회사 이름*
메시지*