모든 카테고리

연락하기

제품

 >  제품

10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module

10G SFP+ 트랜시버 850nm 300m 이중 10G LC SFP + 모듈

  • 개요
  • 문의
  • 관련된 제품
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module
10G SFP+ Transceiver 850nm 300m Duplex 10G LC SFP+ Module

10g SFP 40km 1310nm 파이버 트랜시버 덜플렉스 LC 

생산물 기술

상품 이름: SFP 송수신기

커넥터 유형: LC

데이터 속도: 10G

온도: -40°C ~ 85°C
형태: SFP+

인증: ISO9001

평생 보증 : 3  년

개별 테스트 : 예

도달 거리: 0.3km

파장: 850뉴엠

진단: DDM

섬유 : dulplex

주요기능

 

9.95 - 11.3Gb/s 비트 전송률 지원

핫 플러그 가능

dulplex LC 커넥터

850nm DFB 송신기, PIN 광 검출기

SMF는 최대 0.3km까지 연결됩니다.

SFF 8472 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 준수하는 관리 사양을 위한 2선 인터페이스

전원 공급 장치 : + 3.3V

Power consumption<1.5W

온도 범위: 0~ 70°C

RoHS 규격 준수

 

상품 전시회

증권 시세 표시기

Sfp Optical Modules

 SFP Compatibility

SFP Quality Assurance

 

전람회

EXHIBITION Wolon 

인증

Certificates for Wolon FTTX Products 

협력

Cooperative Brands with Wolon

자주 묻는 질문(FAQ)

Q : 당신은 제조업체입니까?

A: 그렇습니다, Wolon 섬유는 후베이성에 있는 3개의 공장이 있는 제조자이고, 저희를 방문하는 환영!

 

Q: 견적은 어떻게 받을 수 있습니까?

A: 메시지 대화 상자의 밑에 당신의 수요 세부사항을, 가진 조회를, 쓰고, 그것을 보내십시오.

판매자가 짧은 시간에 회신 해 드리겠습니다.

 

Q: 당신은 MOQ가 무엇입니까?

A : 한 조각을 사용할 수 있습니다.

 

Q : OEM 서비스를 제공 할 수 있습니까?

A: 확실히, 우리는 완전한  생산 라인이 있습니다, 우리는 당신의 요구로 생산을 할 수 있었습니다.

 

Q : 먼저 샘플을 얻을 수 있습니까?

A: 그렇습니다, 우리는 당신에게 제품의 질을 검사하기 위한 표본을 제공할 수 있었습니다.

자세한 내용은 친절하게 부탁드립니다 클릭 전문 세일즈맨에게 물어보세요.

연락하기

이메일 주소*
이름*
전화번호*
회사 이름*
메시지*