Semua Kategori

Hubungi kami

Kabel patch MPO

Rumah >  PRODUK >  Kabel Patch Serat Optik >  Kabel patch MPO

mpo mtp om4 12 core mpo patch cord

MPO MTP OM4 12 Kabel Patch MPO Inti

  • Ikhtisar
  • Penyelidikan
  • Produk-produk terkait
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord

MPO MTP OM4 12 Kabel Patch MPO Inti

Deskripsi Produk

 

Rakitan kabel MPO adalah dengan 12 inti konektor MPO betina ke betina. Kabel tipe OM4, kabel ini banyak digunakan untuk perluasan kabel di data center.

 

Fitur

Kabel serat optik OM4

Tingkatkan jaringan 10G dengan lancar ke jaringan 40G, 100G, mendukung persyaratan latensi transmisi 100G

Mengadopsi kabel tipe bulat mini, diameter kecil, dengan kabel trunk yang lebih kecil dan radius lentur yang lebih kecil, mudah untuk penyimpanan dan pemasangan kabel

Gunakan selongsong pelindung tahan debu, kuat tekan, kekuatan tarik di kedua ujungnya, dapat secara efektif melindungi kabel dan konektor serat optik dalam proses transportasi dan pemasangan dari kerusakan

 

Spesifikasi  
Konektor MTP/MPO
Mode SeratMode TunggalMultimode
Kehilangan Penyisipan (dB)≤0.70 (Standar)≤0.70 (Standar)
  
≤0.35 (Elite)≤0.35 (Elite)

Kerugian Pengembalian (dB)

 

≥60≥20
Daya tahan (dB)≤0,2  (500 kali kawin)
Kekuatan Tarik (kgf)10
Suhu Kerja (°C)-20 ~ +70
Konektor LC/SC/FC/ST/E2000
Mode SeratMode TunggalMultimode
Kehilangan Penyisipan (dB)≤0,30≤0,30
Kerugian Pengembalian (dB)≥60≥20
Daya tahan (dB)≤0,2  500 kali kawin
Kekuatan Tarik (kgf)10
Suhu Kerja (°C)-20 ~ +70
Spesifikasi Fiber      
Jenis SeratMultimodeMode Tunggal
OM1OM2OM3OM4G.652G.657
Diameter Inti (um)62.5/12550/12550/12550/1259/1259/125
Panjang gelombang (nm)850/1300850/1300850/1300850/13001310/15501310/1550
 Redaman (dB/km)3.5/1.53.5/1.53.5/1.53.5/1.50.36/0.250.36/0.25
Min. Bandwidth OFL (MHz·km)200/500500/5001500/5003500/500--
Min. Bandwidth Modal Efektif (MHz·km)-50020004700--

 

 Struktur:

04 structure.jpg

 

 

Foto Produk:

 

 HTB1G1ymQhTpK.jpgHTB1mTCLQhnaK.jpg

Pabrik:

 01factory.jpg

Pengemasan & Pengiriman

 02packing.jpg

 

 

Sertifikat

EN71 - .jpgROHS - .jpg 

 

HUBUNGI KAMI

Alamat Email*
Nama*
Nomor Telepon*
Nama Perusahaan*
Pesan*