Toutes les catégories

Contactez-nous

White 3mm 1.5m Fiber Optic Garter 2m 3m 3.5m SCAPC Fiber Optic Patch Cord G657a2 White Jarretiere Optique Fibre

Jarretière à fibre optique blanche 3 mm 1,5 m 2 m 3 m 3 m Cordon de raccordement à fibre optique SCAPC G657a2 Jarretière Optique Fibre blanche

  • Aperçu
  • Enquête
  • Produits connexes
White 3mm 1.5m Fiber Optic Garter 2m 3m 3.5m SCAPC Fiber Optic Patch Cord G657a2 White Jarretiere Optique Fibre
White 3mm 1.5m Fiber Optic Garter 2m 3m 3.5m SCAPC Fiber Optic Patch Cord G657a2 White Jarretiere Optique Fibre
White 3mm 1.5m Fiber Optic Garter 2m 3m 3.5m SCAPC Fiber Optic Patch Cord G657a2 White Jarretiere Optique Fibre
White 3mm 1.5m Fiber Optic Garter 2m 3m 3.5m SCAPC Fiber Optic Patch Cord G657a2 White Jarretiere Optique Fibre
White 3mm 1.5m Fiber Optic Garter 2m 3m 3.5m SCAPC Fiber Optic Patch Cord G657a2 White Jarretiere Optique Fibre
White 3mm 1.5m Fiber Optic Garter 2m 3m 3.5m SCAPC Fiber Optic Patch Cord G657a2 White Jarretiere Optique Fibre
White 3mm 1.5m Fiber Optic Garter 2m 3m 3.5m SCAPC Fiber Optic Patch Cord G657a2 White Jarretiere Optique Fibre
White 3mm 1.5m Fiber Optic Garter 2m 3m 3.5m SCAPC Fiber Optic Patch Cord G657a2 White Jarretiere Optique Fibre
White 3mm 1.5m Fiber Optic Garter 2m 3m 3.5m SCAPC Fiber Optic Patch Cord G657a2 White Jarretiere Optique Fibre
White 3mm 1.5m Fiber Optic Garter 2m 3m 3.5m SCAPC Fiber Optic Patch Cord G657a2 White Jarretiere Optique Fibre

SC/APC white Fiber optic patch cord

Détails du produit

 _20191108103515.jpg

Description du produit
ParametorUnitéValeur   
Type de connecteur FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC, LC/APC, ST/PC, MPO
Type de fibre Multi-modeMode unique
Perte d’insertionDbMax.≤0.2Max.≤0.3
Perte de retour (Typ.)Db≥36 (pas de connecteur APC)/PC/UPC/APC
≥4550 ≥≥60
RépétabilitéDb≤0,1
InterchangeabilitéDb≤0,2
Durabilité de la connexionfois≥1000
Température de fonctionnement/stockage°C   -40~+80

_03_02_01.jpg_03_02_02.jpg

_04_01.jpg 

Informations sur l’entreprise

4`FKM06M8CN_7%B%0A]{UA1_.jpg 

Exposition

Communic Asia 

Certifications

2018ISO.jpg 

Principaux produits

_04_02.jpg 

Emballage et expédition

_06.jpg

CONTACTEZ-NOUS

Adresse courriel*
Nom*
Numéro de téléphone*
Nom de l’entreprise*
Message*