Toutes les catégories

Contactez-nous

Câble de dérivation FTTX

Domicile >  PRODUITS >  Câble à fibre optique >  Câble de dérivation FTTX

Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables

Approvisionnement d’usine Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc à Sc Upc Kabel Ftth 100 Mètres Câbles de communication

  • Aperçu
  • Enquête
  • Produits connexes
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables

Approvisionnement en usine Simplex Outdoor G657A1 100m 200m Fiber Drop Patch Cord Sc Upc à Sc Upc Kabel Ftth 100 Mètres Câbles de communication

Images détaillées

100m Fiber Drop Cable Patch Cord

 

Plus d’adaptateur au choix :

More adapter for choice 100m Fiber Drop Cable Patch Cord

   100m Fiber Drop Cable Patch Cord Structure.jpg

 

  100m Fiber Drop Cable Patch Cord Drawing

 

Description du produit
ArticleMode uniqueMulti mode
Type d’épissureUPCAPCPC
Perte d’insertion<=0.3dB<=0.2dB<=0.3dB
Perte de reture>=45dB>=55dB>=35dB
Répétabilité<=0.1dB<=0.1dB<=0.1dB
Température-40/+80°C

 

 

ConnecteurNoyau de fibreDiamètre du câbleType de fibrePolissageGaine de câbleCouleur du câbleLongueur de la fibre

LC

SC

FC

ST

D4

MU

VACARME

SMA

MPO

MTRJ

E2000

Simplex

Duplex

0,9 millimètre

2,0 mm

3,0 millimètres

SM :9/125um

MM : 50 / 125um MM : 62.5 / 125um

OM3

PC

UPC

APC

Chlorure de polyvinyle

LSZH

Jaune

Orange

Aqua

autrui

1 million

2 millions

3M

 

10 millions

20 millions

30 millions

 

 

 

100m Fiber Drop Cable Patch Cord Pictures

 

Informations sur l’entreprise

 

 

 

 

100m Fiber Drop Cable Patch Cord Workshop

100m Fiber Drop Cable Patch Cord Production Process

Exposition

EXHIBITION Wolon

FAQ

 

Plus de détails, veuillez cliquer ici pour demander au vendeur professionnel.

 

Produits connexes

fiber optic patch cord.jpgPLC splitter.jpg

Fiber optic adapter.jpgFiber optic fast connector.jpg

CONTACTEZ-NOUS

Adresse courriel*
Nom*
Numéro de téléphone*
Nom de l’entreprise*
Message*