Alle Kategorien

Kontaktieren Sie uns

MPO-Patchkabel

Heim >  PRODUKTE >  Glasfaser-Patchkabel >  MPO-Patchkabel

mpo mtp om4 12 core mpo patch cord

MPO MTP OM4 12-adriges MPO-Patchkabel

  • Überblick
  • Anfrage
  • Verwandte Produkte
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord
mpo mtp om4 12 core mpo patch cord

MPO MTP OM4 12-adriges MPO-Patchkabel

Produktbeschreibung

 

MPO-Kabelbaugruppen sind mit 12-adrigen MPO-Steckern von Buchse zu Buchse ausgestattet. Kabeltyp OM4, das Kabel wird häufig für die Kabelerweiterung im Rechenzentrum verwendet.

 

Funktionen

OM4-Glasfaserkabel

Reibungsloses Upgrade des 10G-Netzwerks auf 40G, 100G-Netzwerk, Unterstützung der 100G-Übertragungslatenzanforderung

Nimmt Mini-Rundkabel mit kleinem Durchmesser an, mit kleinerem Trunkkabel und kleinerem Biegeradius, einfach zu lagern und zu installieren

Verwenden Sie staubdichte, druckfeste und zugfeste Schutzschläuche an beiden Enden, um Kabel und Glasfasersteckverbinder während des Transport- und Installationsprozesses effektiv vor Beschädigungen zu schützen

 

Leistungsbeschreibung  
MTP/MPO-Steckverbinder
Glasfaser-ModusSingle-ModusMultimode
Einfügedämpfung (dB)≤0,70 (Standard)≤0,70 (Standard)
  
≤0,35 (Elite)≤0,35 (Elite)

Rückflussdämpfung (dB)

 

≥60≥20
Haltbarkeit (dB)≤0,2  (500-fache Steckung)
Zugfestigkeit (kgf)10
Arbeitstemperatur (°C)-20 ~ +70
LC/SC/FC/ST/E2000-Steckverbinder
Glasfaser-ModusSingle-ModusMultimode
Einfügedämpfung (dB)≤0,30≤0,30
Rückflussdämpfung (dB)≥60≥20
Haltbarkeit (dB)≤0,2  500-fache Verbindung
Zugfestigkeit (kgf)10
Arbeitstemperatur (°C)-20 ~ +70
Faser-Spezifikation      
Faser-TypMultimodeSingle-Modus
OM1OM2OM3OM4G.652G.657
Kerndurchmesser (um)62.5/12550/12550/12550/1259/1259/125
Wellenlängen (nm)850/1300850/1300850/1300850/13001310/15501310/1550
Max. Dämpfung (dB/km)3.5/1.53.5/1.53.5/1.53.5/1.50.36/0.250.36/0.25
Min. OFL-Bandbreite  (MHz·km)200/500500/5001500/5003500/500--
Min. effektive modale Bandbreite (MHz·km)-50020004700--

 

 Struktur:

04 structure.jpg

 

 

Produktbild:

 

 HTB1G1ymQhTpK.jpgHTB1mTCLQhnaK.jpg

Fabrik:

 01factory.jpg

Verpackung & Versand

 02packing.jpg

 

 

Atteste

EN71 - .jpgROHS - .jpg 

 

KONTAKTIEREN SIE UNS

E-Mail-Adresse*
Name*
Telefonnummer*
Firmenname*
Nachricht*