Alle Kategorien

Kontaktieren Sie uns

MPO-Patchkabel

Heim >  PRODUKTE >  Glasfaser-Patchkabel >  MPO-Patchkabel

G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w

G657A2 Glasfaser-Patchkabel aqua schwarz gelbe Spitze klares Strumpfband SC / APC 1,6 mm 3,5 m 4 m Jarretiere optique Fasern kostenlose Probe w

  • Überblick
  • Anfrage
  • Verwandte Produkte
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w
Produktbeschreibung

LWL Patchkabel G657A2 Multi Mode Simplex SC / APC LSZH LWL Patchkabel OM3 Aqua Gelb Farbe

G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w supplier

 

2.jpg9.jpg11.jpgY9LALAS10FISCU_main.jpg

Parameter 
Stecker-TypFC / UPC, FC / APC, SC / UPC, LC / UPC, LC / APC, ST / PC, MPO
Faser-TypMehrfach-ModusSingle-Modus
EinfügedämpfungMax. ≤0,2 dBMax.≤0,3
Rückflussverlust≥36 dB (kein APC-Anschluss)PCUPCAPC
≥45 dB≥50 dB≥60 dB
Wiederholbarkeit≤0,1 dB
Austauschbarkeit≤0,2 dB
Haltbarkeit der Verbindung≥1000 mal
Betriebs-/Lagertemperatur -40 ~ 80 °C
     
 50/125μm
Länge1m, 2m, 3m, kundenspezifisch
 SC/UPC-SC/UPC
 Multimode OM4
Wellenlänge1310 nm / 1490 nm / 1550 nm
Verwandtes Produkt

G657A2 fiber optic patch cord  aqua black yellow tip clear garter SC/APC 1.6mm 3.5m 4m Jarretiere optique fibres free sample w manufacture

Unternehmensinformationen

_05.jpg 

Verpackung & Versand

FTTH Shipping and Packaging.

Verpackungsdetails

Begaste Holztrommel / Original-Holztrommel / Sperrholzfässer / Sperrholzfässer mit Palette.

1~6km/Trommel.

Im Allgemeinen Holztrommelgröße: 1,1 * 1,3.

Für Muster kann die Länge 1 m oder 2 m oder eine beliebige Menge betragen, wobei der Karton mit Perlenbaumwolle umwickelt ist.

Lieferzeit

Innerhalb von 3 ~ 7 Tagen nach Erhalt der Vorauszahlung

Versandarten

Per Schiff für große Beträge;

Auf dem Luftweg ist es schneller und bequemer;

per Express ist es ein Tür-zu-Tür-Service für Proben.

Häufig gestellte Fragen

F: Sind Sie ein Hersteller?

A: Ja, Wolon Fiber ist ein Hersteller mit 3 Fabriken in der Provinz Hubei, und heißen Sie uns herzlich willkommen!

 

F: Wie kann ich das Angebot erhalten?

A: Schreiben Sie einfach eine Anfrage mit Ihren Bedarfsdetails in das untenstehende Nachrichtendialogfeld und senden Sie sie.

Unser Verkäufer wird Ihnen in kurzer Zeit antworten.

 

F: Was ist Ihr MOQ?

A: Ein Stück ist verfügbar.

 

F: Können Sie den OEM-Service anbieten?

A: Sicher, wir haben die komplette  Produktionslinie, wir könnten die Produktion nach Ihren Wünschen durchführen.

 

F: Könnte ich zuerst eine Probe bekommen?

A: Ja, wir könnten Ihnen die Probe zur Überprüfung der Qualität der Produkte zur Verfügung stellen.

 

KONTAKTIEREN SIE UNS

E-Mail-Adresse*
Name*
Telefonnummer*
Firmenname*
Nachricht*