Alle Kategorien

Kontaktieren Sie uns

FTTX-Drop-Kabel

Heim >  PRODUKTE >  Glasfaserkabel >  FTTX-Drop-Kabel

Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables

Werksversorgung Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patchkabel Sc Upc zu Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Kommunikationskabel

  • Überblick
  • Anfrage
  • Verwandte Produkte
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables

Werksversorgung Simplex Outdoor G657A1 100m 200m Fiber Drop Patchkabel Sc Upc zu Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Kommunikationskabel

Detaillierte Bilder

100m Fiber Drop Cable Patch Cord

 

Weitere Adapter zur Auswahl:

More adapter for choice 100m Fiber Drop Cable Patch Cord

   100m Fiber Drop Cable Patch Cord Structure.jpg

 

  100m Fiber Drop Cable Patch Cord Drawing

 

Produktbeschreibung
ArtikelSingle-ModusMulti-Modus
Art des SpleißensUPCAPCPC
Einfügedämpfung<=0.3dB<=0.2dB<=0.3dB
Reture-Verlust> = 45 dB> = 55 dB> = 35 dB
Wiederholbarkeit<=0.1dB<=0.1dB<=0.1dB
Temperatur-40/+80°C

 

 

VerbinderFaserkernKabeldurchmesserFaser-TypPolierenKabelmantelKabelfarbeFaserlänge

LC

SC

FC

ST

D4

MY

GETÖSE

SMA

MPO

MTRJ

E2000

Simplex

Doppelhaus

0,9 mm

2,0 mm

3,0 mm

SM: 9 / 125um

MM: 50 / 125 um MM: 62,5 / 125 um

OM3

PC

UPC

APC

PVC

LSZH

Gelb

Orange

Aqua

andere

1 Mio.

2M

3M

 

10 Mio.

20 Mio.

30 Mio.

 

 

 

100m Fiber Drop Cable Patch Cord Pictures

 

Unternehmensinformationen

 

 

 

 

100m Fiber Drop Cable Patch Cord Workshop

100m Fiber Drop Cable Patch Cord Production Process

Ausstellung

EXHIBITION Wolon

Häufig gestellte Fragen

 

Weitere Details bitte klicken hier, um den professionellen Verkäufer zu fragen.

 

Verwandte Produkte

fiber optic patch cord.jpgPLC splitter.jpg

Fiber optic adapter.jpgFiber optic fast connector.jpg

KONTAKTIEREN SIE UNS

E-Mail-Adresse*
Name*
Telefonnummer*
Firmenname*
Nachricht*