Alle Kategorien

Kontaktieren Sie uns

Optisches Modul

Heim >  PRODUKTE >  Optisches Modul

1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver

1,25 G Einzelfaser 20 km 1310 nm 1550 nm SC SFP Modul Optischer Transceiver

  • Überblick
  • Anfrage
  • Verwandte Produkte
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver
1.25G Single Fiber 20km 1310nm 1550nm SC Sfp Module Optical Transceiver

1,25 g 20 km BIDI Ein Paar 1310 nm 1550 nm LC SFP Modul Optischer Transceiver Cisco kompatibel

Produktbeschreibung

Der SFP-Gigabit-Schnittstellenkonverter (Small Form-Factor Pluggable) ist ein Hot-Swap-fähiges Eingabe-/Ausgabegerät, das an einen Gigabit-Ethernet-Port oder -Steckplatz angeschlossen wird und den Port mit dem Netzwerk verbindet. SFPs können auf einer Vielzahl von Switches und Routern verwendet und ausgetauscht werden, können in Kombinationen von 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX oder 1000BASE-BX10-D/U auf Port-für-Port-Basis gemischt werden. Darüber hinaus gibt es viele weitere Vorteile wie Isolationsschutz, gute Datensicherheit, Arbeitsstabilität und einfache Wartung.

 

Anträge:

Gigabit-Ethernet

Glasfaser-Kanal

Zur Switch-Schnittstelle wechseln

Switched-Backplane-Anwendungen

Router/Server-Schnittstelle

Andere optische Übertragungssysteme

 

Leistungsbeschreibung

 

 Marke 

  Wolon

Herkunftsort  

Wuhan

Zustand

Neu

Formfaktor 

SFP 

Wellenlänge:

850 nm oder 1310 oder 1490 oder 1550 nm

Abstand

0,5-120 KM

Datenrate  (max)

1,25 G

  Niedrige Endgehäusetemperatur (°C)

-40°C

High-End-Gehäusetemperatur    (°C)

85°C

Spannungsversorgung 

3,3 - 5 V

Verbinder

LC/SC

Kompatibel mit 

 

  Lieferzeit 

2-4 Werktage

Paket

10 Stück / Karton

 

Andere Modelle

SFP Series

Gsfp Series

Weitere Details der Spezifikation senden Sie bitte die Anfrage, unsere Mitarbeiter senden Ihnen die PRODUKTSPEZIFIKATION, und der Beispieldienst ist verfügbar. 

 

Unser optisches Transceiver-Modul kann mit allen Marken kompatibel sein. Bitte geben Sie bei der Bestellung den Markennamen Ihres Systems an. Danke.

 

Verpackung & Versand

 Shipping Methods for Sfp

Unternehmensinformationen

      Wuhan Wolon Kommunikation Technologie Co., LTD. Befindet sich im  Optical Valley Wuhan China . Es  ist spezialisiert auf Forschung und Entwicklung, Produkte und Vertrieb von  SPS-Splitter,Glasfaserkabel,  Patchkabel,  Glasfaserverteilerrahmen, optisches Modul, Glasfaserkabel-Querverbindungsschrank und andere FTTH-Produktes.

       Mit der großartigen Technologie in der optischen Forschung und Produktion versammelt wolon eine Gruppe optischer Talente im Bereich der Glasfaserkommunikation, die über die reiche Erfahrung von Forschung und Entwicklung und eine starke Fähigkeit zur technologischen Innovation verfügen. Unser Unternehmen hat die Welts fortschrittliche Ausrüstung für die Produktion, Prüfung und Verpackung. Wolon hat 2013 ein strenges Qualitätskontrollsystem.  gleichzeitig die ISO9001-Zertifizierung und die TLC-Zertifizierung bestanden.

       Um die Welt zu erschaffenführenden Markenkommunikationsprodukte  setzt Wolon stets Qualität zuerst,  kundenorientierter Zweck, Entwicklung innovativer Technologie als unsere Unternehmenswerte.  Wir freuen uns aufrichtig darauf, dass Menschen im In- und Ausland unsere Fabrik und unser Unternehmen mit uns besuchen. Wir bieten Ihnen die besten Produkte und den besten Service.

Production for Sfp

 

Ausstellung

EXHIBITION Wolon

Verwandte Produkte

fiber optic patch cord.jpgPLC splitter.jpg

Fiber optic adapter.jpgFiber optic fast connector.jpg

Häufig gestellte Fragen

 

Weitere Details bitte klicken hier, um den professionellen Verkäufer zu fragen.

KONTAKTIEREN SIE UNS

E-Mail-Adresse*
Name*
Telefonnummer*
Firmenname*
Nachricht*