جميع الفئات

ابقى على تواصل

SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord

SC / APC SC / UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH كابل سترة الألياف البصرية ضفيرة التصحيح الحبل

  • نظره عامه
  • استخبار
  • منتجات ذات صله
SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord
SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord
SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord
SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord
SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord
SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord
SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord
SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord
SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord
SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord
SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord
SC/APC SC/UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH cable jacket fiber optic pigtail patch cord

SC / APC SC / UPC 2.0 1.5m Singlemode G657A2 LSZH كابل سترة الألياف البصرية ضفيرة التصحيح الحبل

منتوج وصف

 

 

 Product Types.jpgQuality Assurance.jpg

 

 7.jpg8.png

 

 

المواصفات الفنية

 

نوع

وضع واحد (اتحاد الوطنيين الكونغوليين)

وضع واحد (APC)

وضع متعدد (UPC)

فقدان الإدراج 

≤0.3 ديسيبل

≤0.3 ديسيبل

≤0.3 ديسيبل

خسارة العائد 

اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≥50 ديسيبل

APC ≥ 60 ديسيبل

/الديسيبل

اختبار الطول الموجي

1310/1550 نيوتن متر

850/1310 نانومتر

نوع الموصل

FC ، SC ، ST ، LC ، E2000 ، MU ، MTRJ ، DIN ، D4 ، SMA ...

مادة الطويق 

سيراميك زركونيا ، ماركة CCTC

الطويق التركيز

<0.5μ or <1μ

<1μ

مواد السترة

بولي كلوريد الفينيل ، LSZH

نوع الألياف

9/125-G652D

9/125-G655

9/125-G657A، G657A2، G657B2، G657B3

62.5 / 125-OM1

50/125-OM2

50/125-OM3

50/125-OM4

50/125-OM5

ماركة الألياف

يوفك، كورنينج...

نوع السلك

سيمبلكس ، دوبلكس ، 4 كور ، 6 كور ، 12 كور ، 24 كور ...

قطر الكابل

0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم ....

 طول

مخصصه

 

 

تطبيق المنتجات  المطابقة والمنتجات المتطابقة

 

23.png

 

منتجات ذات صله

07.jpg     2-1.jpg

https://www.alibaba.com/product-detail/2-port-fiber-optic-faceplate-wall_62386438191.html?spm=a2747.manage.0.0.284d71d27E0U0Z

معلومات الشركة

_05.jpg 

التعبئة والتغليف والشحن

_06.jpg 

 

 

ابقى على تواصل

عنوان البريد الإلكتروني*
اسم*
رقم الهاتف*
اسم الشركة*
رسالة*