جميع الفئات

ابقى على تواصل

professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable

المهنية الصانع الألياف البصرية MPO التصحيح الحبل 12 الأساسية ذكر إلى ذكر موصل MPO كابل الألياف وضع واحد

  • نظره عامه
  • استخبار
  • منتجات ذات صله
professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable
professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable
professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable
professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable
professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable
professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable
professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable
professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable
professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable
professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable
professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable
professional manufacturer fiber optic mpo patch cord 12 core male to male mpo connector single mode fiber cable

المهنية الصانع الألياف البصرية MPO التصحيح الحبل 12 الأساسية ذكر إلى ذكر موصل MPO كابل الألياف وضع واحد

منتوج وصف

 

تجميعات كبلات MPO مزودة بموصل MPO أساسي من ذكر إلى ذكر. نوع الكابل OS1 ، يستخدم الكابل على نطاق واسع لتوسيع الكابلات في مركز البيانات.

 

ملامح

اتصال كابل 12 نواة

كابل الألياف البصرية OS1

ترقية شبكة 10G بسلاسة إلى شبكة 40G و 100G ودعم متطلبات زمن انتقال 100G

يعتمد كابل صغير من النوع الدائري ، قطر صغير ، مع كابل جذع أصغر ونصف قطر انحناء أصغر ، سهل التخزين وتركيب الكابلات

استخدم الغبار ، قوة الضغط ، غلاف واقي لقوة الشد في كلا الطرفين ، يمكن أن يحمي الكابلات وموصلات الألياف البصرية بشكل فعال في عملية النقل والتركيب من التلف

 

المواصفات  
موصل MTP / MPO
وضع الأليافالوضع الفرديمتعدد الأوضاع
خسارة الإدراج (ديسيبل)≤0.70 (قياسي)≤0.70 (قياسي)
  
≤0.35 (النخبة)≤0.35 (النخبة)

خسارة العائد (ديسيبل)

 

≥60≥20
المتانة (ديسيبل)≤0.2  (500 مرة التزاوج)
قوة الشد (kgf)10
درجة حرارة العمل (°C)-20 ~ +70
موصل LC / SC / FC / ST / E2000
وضع الأليافالوضع الفرديمتعدد الأوضاع
خسارة الإدراج (ديسيبل)≤0.30≤0.30
خسارة العائد (ديسيبل)≥60≥20
المتانة (ديسيبل)≤0.2  500 مرة التزاوج
قوة الشد (kgf)10
درجة حرارة العمل (°C)-20 ~ +70
مواصفات الألياف      
نوع الأليافمتعدد الأوضاعالوضع الفردي
OM1OM2OM3OM4جي.652جي.657
القطر الأساسي (أم)62.5/12550/12550/12550/1259/1259/125
الأطوال الموجية (نانومتر)850/1300850/1300850/1300850/13001310/15501310/1550
الأعلى.التوهين  (ديسيبل / كم)3.5/1.53.5/1.53.5/1.53.5/1.50.36/0.250.36/0.25
الحد الأدنى لعرض النطاق الترددي OFL (MHz · km)200/500500/5001500/5003500/500--
الحد الأدنى لعرض النطاق الترددي المشروط الفعال (MHz · km)-50020004700--

 

 هيكل:

04 structure.jpg

 

 

الموافقة المسبقة عن علم المنتج:

 1.jpg2.jpg

 mpo002.jpg

مصنع:

 01factory.jpg

التعبئة والتغليف والشحن

 02packing.jpg

 

 

 

ابقى على تواصل

عنوان البريد الإلكتروني*
اسم*
رقم الهاتف*
اسم الشركة*
رسالة*