جميع الفئات

ابقى على تواصل

High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector

عالية الكثافة داخلي 8 الأساسية وضع واحد MPO الألياف البصرية التصحيح كابل الحبل مع MPO إلى موصل LC

  • نظره عامه
  • استخبار
  • منتجات ذات صله
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector
High density Indoor 8 core Single Mode MPO Fiber Optic Patch Cord Cable With MPO to LC Connector

عالية الكثافة داخلي 8 الأساسية وضع واحد MPO الألياف البصرية التصحيح كابل الحبل مع MPO إلى موصل LC

منتوج وصف

تحتوي مجموعات كبلات MPO Fanout على موصل MPO أنثى واحد مكون من 8 نواة في أحد طرفيه وموصلات LC لطرف آخر. توصيل كابل العمود الفقري مباشرة بالجهاز بدون كاسيت MPO ، بجانبه ، يستخدم الكبل أيضا لتوسيع الكابل في مركز البيانات.

ملامح

اتصال كابل 12 إلى 144 نواة

يعتمد 4 أو 8 أو 12 أو 24 موصل MPO أساسي. تقليل معدل فشل الخطأ وتوفير المساحة

ترقية شبكة 10G بسلاسة إلى شبكة 40G و 100G ودعم متطلبات زمن انتقال 100G

اختياري متعدد الأوضاع OM3 ، OM4 ، وضع واحد OS1 OS2 متطلبات الألياف

يعتمد كابل صغير من النوع الدائري ، قطر صغير ، مع كابل جذع أصغر ونصف قطر انحناء أصغر ، سهل التخزين وتركيب الكابلات

استخدم الغبار ، قوة الضغط ، غلاف واقي لقوة الشد في كلا الطرفين ، يمكن أن يحمي الكابلات وموصلات الألياف البصرية بشكل فعال في عملية النقل والتركيب من التلف

المواصفات
موصل MTP / MPO
وضع الأليافالوضع الفرديمتعدد الأوضاع
خسارة الإدراج (ديسيبل)≤0. 70 (قياسي)≤0. 70 (قياسي)
≤0. 35 (النخبة)≤0. 35 (النخبة)

خسارة العائد (ديسيبل)

≥60≥20
المتانة (ديسيبل)≤0.   2 (500 مرة التزاوج)
قوة الشد (kgf)10
درجة حرارة العمل (°C)-20 ~ +70
موصل LC / SC / FC / ST / E2000
وضع الأليافالوضع الفرديمتعدد الأوضاع
خسارة الإدراج (ديسيبل)≤0. 30≤0. 30
خسارة العائد (ديسيبل)≥60≥20
المتانة (ديسيبل)≤0.   2 500 مرة التزاوج
قوة الشد (kgf)10
درجة حرارة العمل (°C)-20 ~ +70
مواصفات الألياف
نوع الأليافمتعدد الأوضاعالوضع الفردي
OM1OM2OM3OM4ص. 652ز. 657
القطر الأساسي (أم)62. 5/12550/12550/12550/1259/1259/125
الأطوال الموجية (نانومتر)850/1300850/1300850/1300850/13001310/15501310/1550
الأعلى.التوهين (ديسيبل / كم)3. 5/1. 53. 5/1. 53. 5/1. 53. 5/1. 50. 36/0. 250. 36/0. 25
الحد الأدنى لعرض النطاق الترددي OFL (MHz · km)200/500500/5001500/5003500/500--
الحد الأدنى لعرض النطاق الترددي المشروط الفعال (MHz · km)-50020004700--

هيكل:

04 structure.jpg

الموافقة المسبقة عن علم المنتج:

20191026_171431_010.jpg

الشهادات

EN71 - .jpgROHS - .jpg

مصنع:

01factory.jpg

التعبئة والتغليف والشحن

02packing.jpg

ابقى على تواصل

عنوان البريد الإلكتروني*
اسم*
رقم الهاتف*
اسم الشركة*
رسالة*