جميع الفئات

ابقى على تواصل

Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord

سعر المصنع OEM 2 متر الألياف البلوز وضع واحد SC / UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل

  • نظره عامه
  • استخبار
  • منتجات ذات صله
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord

سعر المصنع OEM 2 متر الألياف البلوز وضع واحد SC / UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل

تفاصيل المنتج

التصحيح البصري الحبل والضفيرة هي الأجزاء الأساسية للإرسال البصري. وهي تتكون من كابل الألياف البصرية والموصل المنتهي. تتمتع Wolon بقدرة وخبرة قوية لدعم أي طلب كبير .

 

ملامح

 

 

خسارة إدراج منخفضة ، خسارة عائد عالية

قابلية جيدة للتكرار والتبادل

 

 

تطبيقs

 

نظام المسافات الطويلة والمترو والوصول

الألياف الكيبل التلفزيوني ونظام شبكة الألياف

 

المواصفات:

 

البارامتر

وحدة

قيمة

نوع الموصل

 

FC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين,إف سي/إيه بي سي,SC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين,SC/APC,LC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين,LC / APC,ST / PC,مبو

نوع الألياف

 

متعدد الأوضاع

الوضع الفردي

فقدان الإدراج

الديسيبل

نموذجي.≤0.1 الحد الأقصى ≤ 0.2

نموذجي.≤0.1 الحد الأقصى ≤ 0.3

خسارة العائد (نموذجي)

الديسيبل

≥36 (بدون موصل APC)

/كمبيوتر شخصي

/اتحاد الوطنيين الكونغوليين

/APC

 

 

 

≥45

≥50

≥55

التكرار

الديسيبل

≤0.1

قابلية التبادل

الديسيبل

≤0.2

متانة الاتصال

تايمز

≥1000

درجة حرارة التشغيل / التخزين

°C

-40 ~+80

 

 

 عرض المنتج

 

1 (2)2.jpg

017.jpg

 

إذا كنت تريد تفاصيل تقنية أكثر تحديدا ، فالرجاء النقر فوق PaulChen

PLC splitter.jpg

 

 

خيارات الموصل

 -9 .jpg

معلومات الشركة

 

اتصال ووهان وولون التكنولوجيا المحدودة. يقع في  وادي البصريات ووهان الصين. وهي  متخصصة في البحث والتطوير والمنتجات والمبيعات من  مقسم PLC,كابل الألياف الضوئية ،  سلك التصحيح ،  إطار توزيع الألياف الضوئية ، الوحدة الضوئية ، خزانة التوصيل المتقاطع للكابل البصري ومنتجات FTTH الأخرىs.  مع التكنولوجيا الكبيرة في البحث والإنتاج البصري ، يجمع Wolon مجموعة من المواهب البصرية في مجال اتصالات الألياف ، والتي تمتلك تجربة غنية في البحث والتطوير وقدرة قوية على الابتكار التكنولوجي. شركتنا لديها العالمق المعدات المتطورة في إنتاج واختبار والتعبئة والتغليف. Wolon لديها نظام صارم لمراقبة الجودة في عام 2013.  في الوقت نفسه اجتاز شهادة ISO9001 وشهادة TLC.

لخلق العالممنتجات اتصالات العلامة التجارية الرائدة ،  تحدد Wolon دائما الجودة أولا ،  الغرض الذي يركز على العملاء ، التطوير على التكنولوجيا المبتكرة كقيم شركتنا الأساسية.  ونحن نتطلع بصدق إلى الناس في الداخل والخارج لزيارة المصنع والشركات معنا. سوف نقدم لك أفضل المنتجات والخدمات.

-11 .jpg

 الشركات التعاونية والعلامة التجارية

Brand.jpg

منتجات ذات صله

فيما يلي بعض المنتجات ذات الصلة التي تنتجها شركتنا ، إذا كان لديك الطلب ، يمكنك النقر فوق الصور أدناه لمزيد من التفاصيل.

 

MPO.jpgPATCH CORD.jpgbox.jpgFAST.jpg

اضغط هنا, home.JPGلمزيد من التفاصيل عن موقعنا.

الأسئلة المتداولة

 

س: كيف يمكنني الحصول على الحصة؟

ج: ما عليك سوى كتابة استفسار بتفاصيل الطلب الخاص بك ، في مربع حوار الرسائل أدناه ، وإرساله.

سيقوم البائع لدينا بالرد عليك في وقت قصير.

 

س: ما هو موك لك؟

ج: قطعة واحدة متاحة.

 

س: يمكنك تقديم خدمة OEM؟

ج: بالتأكيد ، لدينا خط الإنتاج الكامل  ، يمكننا القيام بالإنتاج حسب طلبك.

 

س: هل يمكنني الحصول على عينة أولا؟

ج: نعم ، يمكننا أن نقدم لك عينة للتحقق من جودة المنتجات.

ابقى على تواصل

عنوان البريد الإلكتروني*
اسم*
رقم الهاتف*
اسم الشركة*
رسالة*