جميع الفئات

ابقى على تواصل

cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc

كابل الألياف الضوئية لوحة الحبل التصحيح الحبل وضع واحد الألياف التصحيح الحبل 3M 5M LC UPC-LC APC

  • نظره عامه
  • استخبار
  • منتجات ذات صله
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc

كابل الألياف الضوئية لوحة الحبل التصحيح الحبل وضع واحد الألياف التصحيح الحبل 3M 5M

LA-LU.jpgLA-LU 2.jpgLA-LU 3.jpg

منتوج وصف
باراميتوروحدةقيمة   
نوع الموصل FC / UPC ، FC / APC ، SC / UPC ، LC / UPC ، LC / APC ، ST / PC ، MPO
نوع الألياف متعدد الأوضاعالوضع الفردي
فقدان الإدراجالديسيبلالحد الأقصى ≤0.2الحد الأقصى ≤ 0.3
خسارة العودة (النوع)الديسيبل≥36 (بدون موصل APC)/كمبيوتر شخصي/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/APC
≥45≥50≥60
التكرارالديسيبل≤0.1
قابلية التبادلالديسيبل≤0.2
متانة الاتصالتايمز≥1000
درجة حرارة التشغيل / التخزين   -40~+80

 

   تمهيد

موصل

نوع الألياف

رقم الكابل

الطويق

موصل

0.9 مم

2.0 مم

3.0 ملم

ال سي

نادي

إس سي

سانت

مو

د4

إم تي آر جي

مبو

الدين

 

9/125um SM

50/125um مم

62.5 / 125um مم

OM3

OM4

البسيط

المزدوجه

متعدد الألياف

شريط

كمبيوتر شخصي

ايه بي سي

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

1 م

2 م

3 م 4 م

5 م

.........

مخصصه

 

 

هناك أنواع مختلفة من سلك تصحيح الألياف الضوئية في مصنعنا ، ونحن نقبل أيضا التخصيص.

fiber optic patch cord.jpg

22222222.jpg

optic fiber patch cord 7.jpg

 

 

منتجات ذات صله
معلومات الشركة

 

ووهان Wolon سحابة شبكة الاتصالات والتكنولوجيا المحدودةيقع في  وادي البصريات ووهان الصين. وهي  متخصصة في البحث والتطوير والمنتجات والمبيعات ،  الحبل التصحيح ، مقسم PLC,كابل الألياف الضوئية ،   إطار توزيع الألياف الضوئية ، الوحدة الضوئية ، خزانة التوصيل المتقاطع للكابل البصري وغيرها من منتجات FTTHs.  مع التكنولوجيا الكبيرة في البحث والإنتاج البصري ، يجمع Wolon مجموعة من المواهب البصرية في مجال اتصالات الألياف ، والتي تمتلك تجربة غنية في البحث والتطوير وقدرة قوية على الابتكار التكنولوجي. شركتنا لديها العالمق المعدات المتطورة في إنتاج واختبار والتعبئة والتغليف. لدى Wolon نظام صارم لمراقبة الجودة في عام 2013 ، وفي الوقت نفسه حصلت على شهادة ISO9001 وشهادة TLC.

 

لخلق العالممنتجات اتصالات العلامة التجارية الرائدة ،  تحدد Wolon دائما  الجودة أولا ،  الغرض الذي يركز على العملاء ، التطوير على التكنولوجيا المبتكرة كقيم شركتنا الأساسية.  ونحن نتطلع بصدق إلى الناس في الداخل والخارج لزيارة المصنع والشركات معنا. سوف نقدم لك أفضل المنتجات والخدمات.

 

optic fiber patch cord 6.jpg

 

معرض

ICT Comm

 

 

 

الشهادات

 

cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc supplier 

تعاون

Brand.jpg 

الأسئلة المتداولة

 contact us.png

cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc details

ابقى على تواصل

عنوان البريد الإلكتروني*
اسم*
رقم الهاتف*
اسم الشركة*
رسالة*