جميع الفئات

ابقى على تواصل

8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4

8 كور 12 كور 24 كور الألياف البصرية MPO MTP أنثى التصحيح الحبل OM3 OM4 3.0mm تخصيص طول SM OM3 OM4

  • نظره عامه
  • استخبار
  • منتجات ذات صله
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
8 core 12 Core 24 Core Fiber Optical MPO MTP Female Patch Cord OM3 OM4 3.0mm customize length SM OM3 OM4
منتوج وصف

تجميعات كبلات MPO مزودة بموصل MPO أساسي من أنثى إلى أنثى. نوع الكابل OM3 ، يستخدم الكابل على نطاق واسع لتوسيع الكابلات في مركز البيانات.

 

ملامح

  • اتصال كابل 12 نواة
  • كابل الألياف البصرية OM3
  • ترقية شبكة 10G بسلاسة إلى شبكة 40G و 100G ودعم متطلبات زمن انتقال 100G
  • يعتمد كابل صغير من النوع الدائري ، قطر صغير ، مع كابل جذع أصغر ونصف قطر انحناء أصغر ، سهل التخزين وتركيب الكابلات
  • استخدم الغبار ، قوة الضغط ، غلاف واقي لقوة الشد في كلا الطرفين ، يمكن أن يحمي الكابلات وموصلات الألياف البصرية بشكل فعال في عملية النقل والتركيب من التلف

المواصفات  

موصل MTP / MPO
وضع الأليافالوضع الفرديمتعدد الأوضاع
خسارة الإدراج (ديسيبل)≤0.70 (قياسي)≤0.70 (قياسي)
≤0.35 (ممتاز)≤0.35 (ممتاز)
خسارة العائد (ديسيبل)≥60≥20
المتانة (ديسيبل)≤0.2  (500 مرة التزاوج)
قوة الشد (kgf)10
درجة حرارة العمل (°C)-20 ~ +70
موصل LC / SC / FC / ST / E2000
وضع الأليافالوضع الفرديمتعدد الأوضاع
خسارة الإدراج (ديسيبل)≤0.30≤0.30
خسارة العائد (ديسيبل)≥60≥20
المتانة (ديسيبل)≤0.2  500 مرة التزاوج
قوة الشد (kgf)10
درجة حرارة العمل (°C)-20 ~ +70


QQ20170911132011.jpgMPO24 CORE (5).jpgMPO24 CORE (1).jpg
18.jpg

التعبئة والتغليف والشحن

02packing

Shipping.jpg

تفاصيل التسليم عادة ، سنقوم بشحن البضائع في غضون 7 أيام عمل عند استلام الودائع الخاصة بك.
We have our own shipping agent who handle with DHL,EMS,FedEx,UPS,TNT,AIR,SEA.
  

 
معلومات الشركة

ووهان Wolon Commnunication التكنولوجيا المحدودةأناق تقع في وادي البصريات ووهان الصين. إنه متخصص في البحث والتطوير ، المنتجأيون والمبيعات من مقسم PLC، سلك التصحيح ، كابل الألياف الضوئية ،   إطار توزيع الألياف الضوئية ، الوحدة الضوئية ، خزانة التوصيل المتقاطع للكابل البصري ومنتجات FTTH الأخرى.  

      مع التكنولوجيا العظيمة في البحث والإنتاج البصري ، Wيجمع Olon مجموعة من المواهب البصرية في مجال الاتصالات الليفية ، والتي تمتلك خبرة غنية في البحث والتطوير وقدرة قوية على الابتكار التكنولوجي. تمتلك شركتنا المعدات المتطورة في العالم في الإنتاج والاختبار والتعبئة والتغليف. لدى Wolon نظام صارم لمراقبة الجودة في عام 2013 ، وفي الوقت نفسه حصلت على شهادة ISO9001 وشهادة TLC.

    لإنشاء منتجات اتصالات العلامة التجارية الرائدة في العالم ،  تقوم Wolon دائما بتعيين " الجودة أولا ،  الغرض الذي يركز على العملاء ، التطوير على التكنولوجيا المبتكرة" كقيم شركتنا الأساسية.  ونحن نتطلع بصدق إلى الناس في الداخل والخارج لزيارة المصنع والشركات معنا. سوف نقدم لك أفضل المنتجات والخدمات.

0.jpg 

الشهادات

ISO 9001Wuhan-Wolon-Cloud-Network-Communication-Technology-Co-Ltd-%20(1)

 

معرض

_20190620164349.jpg_20190620164104.jpg 

شركاؤنا

Wolon partner  

ابقى على تواصل

عنوان البريد الإلكتروني*
اسم*
رقم الهاتف*
اسم الشركة*
رسالة*