جميع الفئات

ابقى على تواصل

12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC

12Core مركز البيانات Om4 الأحمر روز جولة MTP Mpo كابل بصري التصحيح الحبل 24 الأساسية MPO - LC

  • نظره عامه
  • استخبار
  • منتجات ذات صله
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC
12Core Data Center Om4 Red Rose Round Mtp Mpo Optical Cable Patch Cord 24 core MPO - LC

12Core مركز البيانات Om4 الأحمر روز الجذع كابل MTP / MPO التصحيح الحبل

 

منتوج وصف

 

سلك تصحيح MPO MTP 

يتم إنهاء سلك تصحيح الألياف MPO بموصل MPO على كلا الطرفين. جميع موصلات MPO من Wolon من اليابان وما إلى ذلك ، سلك تصحيح MPO هو نوع من مجموعات الكابلات عالية الكثافة التي تستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات.

1. تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية الكثافة

2. الألياف الضوئية للمبنى

3. تطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف.

وصلة الألياف MTP هي وسيلة نقل تستخدم بين معدات مركز البيانات ، من موصلات MTP ، تم تصميم موصلات MTP بواسطة شركة Conec Corporation في الولايات المتحدة مع العديد من موصلات MPO المبتكرة عالية الأداء متعددة النواة ، مقارنة بموصلات MPO العادية ، تم تحسين أدائها البصري والميكانيكي بشكل جيد للغاية.

 

معيار منتجات MPO MTP :  

  • يفي بمعيار IEC IEC-61754-7 ؛ JIS C5982 ؛  TIA-604-5 (FOCIS5) ؛ متوافق مع تيلكورديا GR-1435-CORE
  • الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C
  • البصريات المتوازية
  1. متوافق مع منتدى عمل الإنترنت البصري (OIF)
  2. متوافق مع إنفينيباند
  •  انفيني باند
  1. 10G قناة الألياف المتوافقة
  2. 40G و 100G IEEE 802.3
  3. كيو إس إف بي

 

ملامح:

  • خسارة إدراج منخفضة ، خسارة عائد عالية
  • موصل متعدد الألياف قائم على MT ، نهايات وتجميعات موصل الألياف 4،8،12 و 24
  • حل اقتصادي لإنهاء شامل للألياف
  • مصممة لتطبيقات SM و MM منخفضة الخسارة والخسارة القياسية
  • تتوفر خيارات الكابلات المستديرة القوية والكابلات البيضاوية والشريط العاري
  • تتوفر علب مرمزة بالألوان للتمييز بين نوع الألياف و / أو نوع التلميع و / أو درجة الموصل
  • جيد في التكرار والتبادل

 

أنواع موصلات MPO

 Mtp/mpo Patch Cord MPO Male with Pins.jpg

 Mtp/mpo Patch Cord MPO Male with Pins.jpg

MPO MTP ذكر مع دبابيس

MPO MTP أنثى بدون دبابيس

هناك ميزتان أخريان مرئيتان بوضوح هما الأنوف وأخاديد التوجيه (المفاتيح) على الجانب العلوي.

(ملاحظة: يحتاج الموصل الأنثوي إلى الاتصال بنوع الموصل الذكر.)

 

تقنية MPO MTP المنتهية مسبقا - القطبية

يتم استخدام طرق القطبية الثلاثة من النوع A والنوع B والنوع C لضمان التخصيص الصحيح ثنائي الاتجاه.

يرجى ملاحظة: عندما يكون متصلا بجهازي إرسال واستقبال 40G QSFP + ، يرجى اختيار النوع B Cross كقطبية ؛ عندما يتم توصيله بمعدات أخرى مثل MPO -LGX Cassette ، يمكنك اختيار أي من الأقطاب حسب حاجتك.

Mtp/mpo Patch Cord Three Polarity.jpg

 

مواصفات سلك التصحيح MPO MTP :

Mtp/mpo Patch Cord Specification.jpg

 

مؤشر تداخل MPO MTP 

نوع الموصل

عناصر الاختبار

دقيقه

ماكس

MPO  PC

ROC_X (ABS) (مم)

500

ROC_Y (ABS) (مم)

50

Angle_X (درجة)

-0.2

0.2

Angle_Y (درجة)

-0.2

0.2

Max.DH.All الألياف (نانومتر)

-600

600

Max.DH.Ave (نانومتر)

-300

300

Max.DH.Adj (نانومتر)

-300

300

الأعلى.تراجع الأساسية (نانومتر)

-300

300

ارتفاع الألياف (نانومتر)

-300

300

ROC_X (ABS) (مم)

1000

3000

MPO  APC

ROC_X (ABS) (مم)

500

ROC_Y (ABS) (مم)

50

Angle_X (درجة)

-0.2

0.2

Angle_Y (درجة)

7.8

8.2

Max.DH.All الألياف (نانومتر)

-600

600

Max.DH.Ave (نانومتر)

-300

300

 

Max.DH.Adj (نانومتر)

-300

300

 

ارتفاع الألياف (نانومتر)

 

 

ملاحظة: الحد الأقصى لعرض النطاق الترددي للألياف متعددة الأوضاع المختلفة

OM1 - 62.5 أم النواة - 10 جيجابايت حتى 33 مترا ، جيجابت حتى 300 متر
OM2 – 50 um Core – 10GBit up to 82 meters, gigabit up to 500m
OM3 – 50 um Core, Laser Optimized – 10GBit up to 300 meters, gigabit up to 1000m

OM4 - 50 أم النواة ، محسن بالليزر - 10 جيجابايت حتى 550 مترا ، جيجابت حتى 1000 متر

 

هيكل الكابل:

Mtp/mpo Patch Cord Cable Structures.jpgMtp/mpo Patch Cord Cable Picture.jpg

توافر:

  • الشريط وكابل الحزمة المتاحة ؛
  • سلك التصحيح ، تجميعات كابل ضفيرة المتاحة.
  • يتوفر سلك تصحيح الشريط MT-MT.
  • MPO الاسترجاع المتاحة
عرض المنتج

 

Mtp/mpo Patch Cord1.jpgMtp/mpo Patch Cord 2.jpgMtp/mpo Patch Cord 3.jpgMtp/mpo Patch Cord 5.jpg

 

 

ضمان الجودة

 

1. آلة تلميع عالية الأداء ، وتكملها حوامل الألواح الدقيقة المصممة لحلقات MT.
2. 3D interferometer provides verification of MTP/MPO polishing process, and making all parameters of the polished MT ferrule complies and exceeds industry standards.
3. The flexibility of the tester provides the complete spectrum of optical testing required for complex and high fiber count cable assemblies.

Mtp/mpo Patch Cord Quality Assurance.jpg

 

معلومات الشركة

 

Mtp/mpo Patch Cord Workshop.jpg

 

منتجات ذات صله

 

fiber optic patch cord.jpgPLC splitter.jpg

Fiber optic adapter.jpgFiber optic fast connector.jpg

الأسئلة المتداولة

 

 مزيد من التفاصيل ، يرجى التكرم نقر here to ask the professional salesman.

ابقى على تواصل

عنوان البريد الإلكتروني*
اسم*
رقم الهاتف*
اسم الشركة*
رسالة*