جميع الفئات

ابقى على تواصل

OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm

OptiTaps SC APC في الهواء الطلق البسيط SMF G657A LSZH سترة التصحيح الحبل 3.0 مم 5.0 مم

  • نظره عامه
  • استخبار
  • منتجات ذات صله
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm

OptiTap SC APC البسيط SMF G657A LSZH سترة التصحيح الحبل

  

التصحيح البصري الحبل والضفيرة هي الأجزاء الأساسية للإرسال البصري. وهي تتكون من كابل الألياف البصرية والموصل المنتهي. تتمتع Wolon بقدرة وخبرة قوية لدعم أي طلب كبير .

 

ملامح

 

 

خسارة إدراج منخفضة ، خسارة عائد عالية

قابلية جيدة للتكرار والتبادل

 

 

تطبيقs

 

نظام المسافات الطويلة والمترو والوصول

الألياف الكيبل التلفزيوني ونظام شبكة الألياف

 

المواصفات:

 

البارامتر

وحدة

قيمة

نوع الموصل

 

FC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين,إف سي/إيه بي سي,SC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين,SC/APC,LC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين,LC / APC,ST / PC,مبو

نوع الألياف

 

متعدد الأوضاع

الوضع الفردي

فقدان الإدراج

الديسيبل

نموذجي.≤0.1 الحد الأقصى ≤ 0.2

نموذجي.≤0.1 الحد الأقصى ≤ 0.3

خسارة العائد (نموذجي)

الديسيبل

≥36 (بدون موصل APC)

/كمبيوتر شخصي

/اتحاد الوطنيين الكونغوليين

/APC

 

 

 

≥45

≥50

≥55

التكرار

الديسيبل

≤0.1

قابلية التبادل

الديسيبل

≤0.2

متانة الاتصال

تايمز

≥1000

درجة حرارة التشغيل / التخزين

°C

-40 ~+80

 

 

رسم:

 

.jpg

 

 

معلومات الشركة

   ووهان Wolon تكنولوجيا الاتصالات المحدودة ويقع في الصين البصرية وادي ووهان. وهي متخصصة في البحث والتطوير والإنتاج والمبيعات من PLC spltter ، سلك التصحيح ، إطار توزيع الألياف الضوئية ، خزانة توصيل الكابلات الضوئية المتقاطعة ومنتجات FTTH الأخرى. مع التقنيات العظيمة في البحث والإنتاج البصري.

 

معلومات الشركة
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm details
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm manufacture
 
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm factory
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm details

معرض:

1.jpg2.jpg3.jpg 

الشهادات

2018ISO.jpg 

الأسئلة المتداولة

FAQ.jpg 

التعبئة والشحن

P750.jpg 

اتصل بنا
كاندي لين
واتس اب / خلوي: + 86-1881 852 5386
هاتف: +86 27 88775187
 
 
ووهان Wolon تكنولوجيا الاتصالات المحدودة
F5 ، B 4-03 ، المرحلة الأساسية للوادي البصري 3 ، رقم 303 طريق الوادي البصري ،
منطقة إيست ليك لتطوير التكنولوجيا الجديدة ، مدينة ووهان ، هوبى جمهورية الصين الشعبيةالصين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ابقى على تواصل

عنوان البريد الإلكتروني*
اسم*
رقم الهاتف*
اسم الشركة*
رسالة*