Все категории

Свяжитесь с нами

Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord

Заводская цена OEM 2-метровая оптоволоконная перемычка одномодовый SC / UPC волоконно-оптический патч-корд

  • Обзор
  • Запрос
  • Сопутствующие товары
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord

Заводская цена OEM 2-метровая оптоволоконная перемычка одномодовый SC / UPC волоконно-оптический патч-корд

Подробнее о продукте

Оптический патч-корд и пигтейл являются основными частями для оптической передачи. Они состоят из оптоволоконного кабеля и оконцевого разъема. Wolon обладает мощными возможностями и опытом для удовлетворения любого большого спроса.

 

Функции

 

 

Низкие вносимые потери, высокие обратные потери

Хорошая повторяемость и взаимозаменяемость

 

 

Приложениеs

 

Дальнемагистральные перевозки, метро и система доступа

Оптоволоконное кабельное телевидение и оптоволоконная сетевая система

 

Спецификации:

 

Параметр

Единица

Ценность

Тип разъема

 

ФК/БЗК,ФК/БТР,СК/СК,СК/БТР,ЛК/БЗК,ЛК/БТР,СТ/ПК,МПО

Тип волокна

 

Многорежимность

Одиночный режим

Вносимые потери

дБ

Тип.≤0.1 Макс.≤0.2

Тип.≤0.1 макс.≤0.3

Возвратный убыток (тип.)

дБ

≥36 (без разъема APC)

/ПК

/UPC

/БТР

 

 

 

≥45

≥50

≥55

Повторяемость

дБ

≤0.1

Взаимозаменяемость

дБ

≤0,2

Прочность соединения

раз

≥1000

Рабочая температура/температура хранения

°С

-40~+80

 

 

 Дисплей продукта

 

1 (2)2.jpg

017.jpg

 

Если вы хотите получить более подробную информацию о технологии, пожалуйста, нажмите PaulChen

PLC splitter.jpg

 

 

Варианты соединителей

 -9 .jpg

Информация о компании

 

Уханьское Волонское Общение технологии Лтд. Расположен в  Оптической долине, Ухань, Китай. он  специализируется на исследованиях и разработках, продуктах и продажах  Разветвитель ПЛК,оптоволоконный кабель,  патч-корд,  оптоволоконная распределительная рама, оптический модуль, шкаф для перекрестных соединений оптического кабеля и другие продукты FTTHs.  Обладая отличными технологиями в области оптических исследований и производства, wolon собирает группу оптических талантов в области оптоволоконной связи, которые обладают богатым опытом исследований и разработок и сильным потенциалом технологических инноваций. У нашей компании есть мирСовременное оборудование для производства, тестирования и упаковки. С 2013 года в Wolon действует строгая система контроля качества.  при этом прошли сертификацию ISO9001 и сертификацию TLC.

Творить мир Wolon всегда устанавливает Качество прежде всего,  клиентоориентированность, развитие на основе инновационных технологий как основные ценности нашей компании.  Мы искренне ждем, когда люди в стране и за рубежом посетят наш завод и пообщаются с нами. Мы предоставим вам лучшие продукты и услуги.

-11 .jpg

 Координационные компании и бренды

Brand.jpg

Сопутствующие товары

Вот некоторые сопутствующие товары, производимые нашей компанией, если у вас есть спрос, вы можете нажать на изображения ниже для получения более подробной информации.

 

MPO.jpgPATCH CORD.jpgbox.jpgFAST.jpg

Нажмите здесь, home.JPGДля получения более подробной информации о нашем сайте.

Вопросы и ответы

 

В: Как я могу получить квоту?

О: Просто напишите запрос с деталями вашего запроса в диалоговом окне ниже messge и отправьте его.

Наш продавец ответит вам в кратчайшие сроки.

 

В: Что такое MOQ?

О: Одна штука доступна.

 

В: Можете ли вы предоставить услуги OEM?

О: Конечно, у нас есть полная  производственная линия, мы можем выполнить производство по вашему запросу.

 

В: Могу ли я сначала получить образец?

О: Да, мы можем предоставить вам образец для проверки качества продукции.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Адрес электронной почты*
Имя*
Номер телефона*
Название компании*
Сообщение*