Все категории

Свяжитесь с нами

cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc

Кабель Волоконно-оптическая панель Шнур Патч-корд Одномодовый оптоволоконный патч-корд 3 м 5 м LC UPC-LC APC

  • Обзор
  • Запрос
  • Сопутствующие товары
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc
cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc

кабель оптоволоконная панель шнур патч-корд одномодовый оптоволоконный патч-корд 3 м 5 м

LA-LU.jpgLA-LU 2.jpgLA-LU 3.jpg

Описание продукта
ПараметрЕдиницаЦенность   
Тип разъема FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC, LC/APC, ST/PC, MPO
Тип волокна МногорежимностьОдиночный режим
Вносимые потеридБмакс.≤0.2макс.≤0.3
Возвратный убыток (тип.)дБ≥36 (без разъема APC)/ПК/UPC/БТР
≥45≥50≥60
ПовторяемостьдБ≤0.1
ВзаимозаменяемостьдБ≤0,2
Прочность соединенияраз≥1000
Рабочая температура/температура хранения   -40~+80

 

   Ботинок

Соединитель

Тип волокна

Номер кабеля

Наконечник

Соединитель

0,9 мм

2,0 мм

3,0 мм

ЛК

ФК

СК

УЛ

МЮ

Д4

MTRJ

МПО

ШУМ

 

9/125 мкм SM

50/125 мкм ММ

62,5/125 мкм ММ

ОМ3

ОМ4

Симплекс

Дуплексный

Мультиволокно

Лента

ПК

БТР

БЗК

1 МИН.

2 МИН.

3М4М

5 МИН.

.........

Настроить

 

 

На нашем заводе есть различные типы волоконно-оптических патч-кордов, мы также принимаем настройку.

fiber optic patch cord.jpg

22222222.jpg

optic fiber patch cord 7.jpg

 

 

Сопутствующие товары
Информация о компании

 

Ухань Уолон Облачные Сетевые Коммуникационные Технологии ЛтдРасположен в  Оптической долине, Ухань, Китай. он  специализируется на исследованиях и разработках, продуктах и продажах  ,Соединительный шнур Разветвитель ПЛК,оптоволоконный кабель,   оптоволоконная распределительная рама, оптический модуль, шкаф для перекрестных соединений оптического кабеля и другие продукты FTTHs.  Обладая отличными технологиями в области оптических исследований и производства, wolon собирает группу оптических талантов в области оптоволоконной связи, которые обладают богатым опытом исследований и разработок и сильным потенциалом технологических инноваций. У нашей компании есть мирСовременное оборудование для производства, тестирования и упаковки. Wolon имеет строгую систему контроля качества с 2013 года, при этом прошла сертификацию ISO9001 и сертификацию TLC.

 

Творить мир Wolon всегда устанавливает  Качество прежде всего,  клиентоориентированность, развитие на основе инновационных технологий как основные ценности нашей компании.  Мы искренне ждем, когда люди в стране и за рубежом посетят наш завод и пообщаются с нами. Мы предоставим вам лучшие продукты и услуги.

 

optic fiber patch cord 6.jpg

 

Выставка

ICT Comm

 

 

 

Сертификаты

 

cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc supplier 

сотрудничество

Brand.jpg 

Вопросы и ответы

 contact us.png

cable optical fiber panel cord patch cord single mode fiber patch cord 3m 5m  lc upc-lc apc details

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Адрес электронной почты*
Имя*
Номер телефона*
Название компании*
Сообщение*