Todas as Categorias

Entre em contato

Cabo de queda FTTX

Casa >  PRODUTOS >  Cabo de Fibra Óptica >  Cabo de queda FTTX

FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price

FTTH 1 núcleo cabo de fibra óptica 500m 5.0mm bainha dupla 4.6mm 6.0 G657A2 interior ao ar livre queda cabo fibra óptica 1km preço

  • Visão geral
  • Inquérito
  • Produtos relacionados
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price
FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price

FTTH 1 core fiber optic cable 500m 5.0mm double sheath 4.6mm 6.0 G657A2 indoor outdoor drop cable fiber optic 1km price manufactureFTTH 1 núcleo cabo de fibra óptica 500m 5.0mm bainha dupla 4.6mm 6.0 G657A2 interior cabo de queda ao ar livre fibra óptica
Descrição do Produto

 

Item de teste

Condição de teste

Valor (dB)

UPC

APC

Desempenho óptico

Perda de inserção

Fonte de luz LED 1310nm

<0.3

<0.3

Perda de Retorno

Fonte de luz LED 1310nm

>50

>60

Desempenho Ambiental

(Mudança de perda de inserção máx.)

Alta temperatura

+85°C168 horas

<0.2

Ciclo de Temperatura

-40-+75°C, 21 ciclos 168 horas

<0.2

Envelhecimento da umidade

+75°C, 95%R.H, 168 horas

<0.2

Ciclo de umidade/condensação

-10°C-+65°C, 90%~100%RH, 14 ciclos 168 horas

<0.2

Desempenho Mecânico

( Mudança de perda de inserção máx.)

Vibração

10-55Hz, 1.5mm (p-p)

<0.2

Flexionar

0.9kg, -90o~+90o repetir por 100 ciclos

<0.2

Torção

1.35kg, 90o~+90o , 10vezes

<0.2

Suporta tração

90N, 10min

<0.2

Deixar cair

H=1.5M, Total de 8 gotas

<0.2

Trocabilidade

Aleatoriamente

<0.2

Durabilidade

500 vezes

<0.2

Aplicação: Últimos 10m de FTTH. Oferecer sinal óptico para ONU ou Modem Óptico.

 


 ftth drop cable

ftth drop cable

Dados da empresa
 ftth drop cable
 

ftth drop cable

 

Embalagem & Envio

ftth drop cable

Certificações

ftth drop cable

Exposição

ftth drop cable

_20240116112034

Cooperação

ftth drop cable

Perguntas Freqüentes

P: Como posso obter a cotação?

R: Basta escrever um inquérito com os detalhes da sua demanda, na caixa de diálogo de bagunça abaixo, e enviá-lo.

Nosso vendedor responderá em pouco tempo.

 

P: O que é MOQ?

R: Uma peça está disponível.

 

Q:Você pode fornecer o serviço do OEM?

R: Claro, temos a linha de produção completa , poderíamos fazer a produção como seu pedido.

 

P: Posso obter uma amostra primeiro?

R: Sim, nós poderíamos fornecer-lhe a amostra para verificar a qualidade dos produtos.

ENTRE EM CONTATO

Endereço eletrônico*
Nome*
Número de telefone*
Nome da Empresa*
Mensagem*