Todas as Categorias

Entre em contato

Cabo remendo de fibra

Casa >  PRODUTOS >  Cabo de Fibra Óptica >  Cabo remendo de fibra

Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord

Preço de fábrica OEM 2 metros de fibra jumper único modo SC / UPC fibra óptica patch cord

  • Visão geral
  • Inquérito
  • Produtos relacionados
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord
Factory Price OEM 2 Meter Fiber Jumper Single Mode SC/UPC Fiber Optic Patch Cord

Preço de fábrica OEM 2 metros de fibra jumper único modo SC / UPC fibra óptica patch cord

Detalhes do produto

Patch óptico Cord e pigtail são as peças básicas para a transmissão óptica. Eles são compostos por cabo de fibra óptica e conector terminado. Wolon tem forte capacidade e experiência para suportar qualquer grande demanda.

 

Características

 

 

Baixa perda de inserção, alta perda de retorno

Boa repetibilidade e intercambialidade

 

 

Aplicaçãos

 

Longo curso, metrô e sistema de acesso

Fibra CATV e Sistema de Rede de Fibra

 

Especificações:

 

Parâmetro

Unidade

Valor

Tipo de conector

 

FC/UPC,FC/APC,SC/UPC,SC/APC,LC/UPC,LC/APC,ST/PC,MPO

Tipo de Fibra

 

Multi-Modo

Modo Único

Perda de inserção

Db

Tipo.≤0.1 Max.≤0.2

Tipo.≤0,1 Máx.≤0,3

Perda de retorno (Typ.)

Db

≥36 (sem conector APC)

/Computador pessoal

/UPC

/APC

 

 

 

≥45

≥50

≥55

Repetibilidade

Db

≤0.1

Intercambialidade

Db

≤0.2

Durabilidade da conexão

vezes

≥1000

Temperatura de Operação/Armazenamento

°C

-40~+80

 

 

 Exposição de Produtos

 

1 (2)2.jpg

017.jpg

 

Se você quiser detalhes de tecnologia mais específicos, clique em PaulChen

PLC splitter.jpg

 

 

Opções de conector 

 -9 .jpg

Dados da empresa

 

Wuhan Wolon Commnunication tecnologia Co., LTD. Está localizado em  Optical Valley, Wuhan , China. é  especializada em R &D, produtos e vendas de  Divisor PLC,cabo de fibra óptica,  , patch cord,  quadro de distribuição de fibra óptica, módulo óptico, gabinete de conexão cruzada de cabo óptico e outro produto FTTHs.  Com a grande tecnologia em pesquisa e produção óptica, a Wolon reúne um grupo de talentos ópticos em comunicação por fibra, que possuem a rica experiência de P&D e uma forte capacidade de inovação tecnológica. Nossa empresa tem o mundos equipamentos avançados na produção, testes e embalagens. A Wolon possui um rigoroso sistema de controle de qualidade em 2013.  ao mesmo tempo, passou pela certificação ISO9001 e certificação TLC.

Para criar o mundos produtos de comunicação da marca líder,  Wolon sempre define Qualidade em primeiro lugar,  Propósito Focado no Cliente, Desenvolvimento de Tecnologia Inovadora como valores fundamentais da nossa empresa.  Estamos sinceramente ansiosos para as pessoas no país e no exterior para visitar a nossa fábrica e corporativo conosco. Nós forneceremos os melhores produtos e serviços.

-11 .jpg

 Empresas e marca

Brand.jpg

Produtos relacionados

Aqui estão alguns produtos relacionados produzidos por nossa empresa, se você tiver a demanda, você pode clicar nas fotos abaixo para mais detalhes.

 

MPO.jpgPATCH CORD.jpgbox.jpgFAST.jpg

Clique Aqui, home.JPGpara mais detalhes do nosso site.

Perguntas Freqüentes

 

P: Como posso obter a cotação?

R: Basta escrever um inquérito com os detalhes da sua demanda, na caixa de diálogo de bagunça abaixo, e enviá-lo.

Nosso vendedor responderá em pouco tempo.

 

P: O que é MOQ?

R: Uma peça está disponível.

 

Q:Você pode fornecer o serviço do OEM?

R: Claro, temos a linha de produção completa , poderíamos fazer a produção como seu pedido.

 

P: Posso obter uma amostra primeiro?

R: Sim, nós poderíamos fornecer-lhe a amostra para verificar a qualidade dos produtos.

ENTRE EM CONTATO

Endereço eletrônico*
Nome*
Número de telefone*
Nome da Empresa*
Mensagem*