すべてのカテゴリ

お問い合わせ

OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm

OptiTaps SC APCの屋外の単信SMF G657A LSZHのジャケットのパッチ・コード3.0mm 5.0mm

  • 概要
  • 照会
  • 関連製品
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm

OptiTap SC APC シンプレックス SMF G657A LSZH ジャケット パッチ・コード

  

光パッチコードとピグテールは、光伝送の基本部品です。それらは光ファイバ ケーブルおよび終端されたコネクターから成っているあります。Wolonは、あらゆる大きな 需要をサポートする強力な能力と経験を持っています。

 

顔立ち

 

 

低挿入損失、高リターンロス

優れた再現性と互換性

 

 

アプリケーションs

 

長距離、メトロ、アクセスシステム

ファイバーCATVとファイバーネットワークシステム

 

仕様:

 

パラメーター

単位

価値

コネクタタイプ

 

FC/UPC、FC/APCの,SC/UPCの,SC/APCの,LC/UPCの,LC/APCの,ST/パソコン,MPOの

ファイバータイプ

 

マルチモード

シングルモード

挿入損失

デシベル

標準≤0.1 最大≤0.2

標準≤0.1 最大≤0.3

リターンロス(標準)

デシベル

≥36(APCコネクタなし)

/パソコン

/UPCの

/APCの

 

 

 

≥45

≥50

≥55

再現

デシベル

≤0.1

互換性

デシベル

≤0.2

接続の耐久性

≥1000

動作温度/保管温度

°C°C

-40~+80

 

 

ドローイング:

 

.jpg

 

 

会社情報

   ウーハンWolonの通信技術Co.、株式会社は中国の光学谷ウーハンにあります。それはPLCのspltter、パッチ・コード、光ファイバーの配線盤、光ケーブルの十字関係のキャビネットおよび他のFTTHプロダクトのR &D、生産および販売を専門にします。光学研究と生産における優れた技術を備えています。

 

会社情報
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm details
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm manufacture
 
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm factory
OptiTaps SC APC outdoor Simplex SMF G657A LSZH jacket patch cord 3.0mm 5.0mm details

展覧会:

1.jpg2.jpg3.jpg 

認証

2018ISO.jpg 

FAQ

FAQ.jpg 

梱包 & シップメント

P750.jpg 

お 問い合わせ
キャンディ・リン
Whatsapp /セル:+ 86-1881 852 5386
電話: +86 27 88775187
 
 
ウーハンWolonの通信技術Co.、株式会社。
F5、B 4-03、オプティカルバレーコアフェーズ3、 No.303オプティカルバレーロード、
東湖の新技術の開発地区、ウーハン都市、湖北中華人民共和国。中国

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

お問い合わせ

アドレス*
名前*
電話番号*
会社名*
メッセージ*