Semua Kategori

Hubungi kami

Kabel Drop FTTX

Rumah >  PRODUK >  Kabel Fiber Optik >  Kabel Drop FTTX

Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables

Pasokan Pabrik Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc ke Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Kabel Komunikasi

  • Ikhtisar
  • Penyelidikan
  • Produk-produk terkait
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables
Factory Supply Simplex Outdoor G657A1 50M 100m 200m Drop Patch Cord Sc Upc to Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Communication Cables

Pasokan Pabrik Simplex Outdoor G657A1 100m 200m Fiber Drop Patch Cord Sc Upc ke Sc Upc Kabel Ftth 100 Meter Kabel Komunikasi

Gambar Detil

100m Fiber Drop Cable Patch Cord

 

Lebih banyak adaptor untuk pilihan:

More adapter for choice 100m Fiber Drop Cable Patch Cord

   100m Fiber Drop Cable Patch Cord Structure.jpg

 

  100m Fiber Drop Cable Patch Cord Drawing

 

Deskripsi Produk
BendaMode tunggalMulti mode
Jenis penyambunganUPCAPCKomputer mikro
Kehilangan Penyisipan<=0.3dB<=0.2dB<=0.3dB
Kehilangan Reture>=45dB>=55dB>=35dB
Pengulangan<=0.1dB<=0.1dB<=0.1dB
Suhu-40/+80°C

 

 

KonektorInti SeratDiameter KabelJenis SeratPolesJaket KabelWarna KabelPanjang Serat

LC

SC

FC

ST

D4

MU

DIN

SMA

MPO

MTRJ

E2000

Simplex

Duplex

0,9 milimeter

2.0mm

3.0mm

SM: 9 / 125um

MM: 50 / 125um MM: 62.5 / 125um

OM3

Komputer mikro

UPC

APC

PVC

LSZH

Kuning

Jeruk

Aqua

Lain

1 juta

2 juta

3M

 

10 juta

20 juta

30 juta

 

 

 

100m Fiber Drop Cable Patch Cord Pictures

 

Informasi perusahaan

 

 

 

 

100m Fiber Drop Cable Patch Cord Workshop

100m Fiber Drop Cable Patch Cord Production Process

Pameran

EXHIBITION Wolon

FAQ

 

Lebih detail, mohon Klik Di sini untuk bertanya kepada salesman profesional.

 

Produk-produk terkait

fiber optic patch cord.jpgPLC splitter.jpg

Fiber optic adapter.jpgFiber optic fast connector.jpg

HUBUNGI KAMI

Alamat Email*
Nama*
Nomor Telepon*
Nama Perusahaan*
Pesan*