Semua Kategori

Hubungi kami

CWMDM/DWDM Mux/Demux

Rumah >  PRODUK >  CWMDM/DWDM Mux/Demux

2 channel CWDM mux demux with 1510, 1530, 1550, 1570, 1590 or 1610nm wavelength-G657A-SCAPC Passive Device

2 saluran CWDM mux demux dengan panjang gelombang 1510, 1530, 1550, 1570, 1590 atau 1610nm-G657A-SCAPC Perangkat Pasif

  • Ikhtisar
  • Penyelidikan
  • Produk-produk terkait
2 channel CWDM mux demux with 1510, 1530, 1550, 1570, 1590 or 1610nm wavelength-G657A-SCAPC Passive Device
2 channel CWDM mux demux with 1510, 1530, 1550, 1570, 1590 or 1610nm wavelength-G657A-SCAPC Passive Device
2 channel CWDM mux demux with 1510, 1530, 1550, 1570, 1590 or 1610nm wavelength-G657A-SCAPC Passive Device
2 channel CWDM mux demux with 1510, 1530, 1550, 1570, 1590 or 1610nm wavelength-G657A-SCAPC Passive Device
2 channel CWDM mux demux with 1510, 1530, 1550, 1570, 1590 or 1610nm wavelength-G657A-SCAPC Passive Device
2 channel CWDM mux demux with 1510, 1530, 1550, 1570, 1590 or 1610nm wavelength-G657A-SCAPC Passive Device

2 saluran CWDM mux demux dengan panjang gelombang 1510, 1530, 1550, 1570, 1590 atau 1610nm-G657A-SCAPC Perangkat Pasif

1. Deskripsi:

CWDM menggunakan multiplekser optik untuk panjang gelombang cahaya yang berbeda untuk menggunakan kembali sinyal ke transmisi serat tunggal, ujung penerima tautan, dengan bantuan multiplexer fotolisis ke sinyal campuran dalam sinyal serat optik didekomposisi menjadi panjang gelombang yang berbeda, terhubung ke peralatan penerima yang sesuai.

2. Fitur:

Kehilangan Penyisipan Rendah
Isolasi Tinggi
PDL rendah
Desain Ringkas
Keseragaman Saluran-ke-Saluran yang Baik
Panjang gelombang operasi yang luas: 1260nm ~ 1620nm atau 1460nm ~ 1620nm
Suhu operasi yang luas: -5 °C ~ 75 °C
Keandalan dan Stabilitas Tinggi

3. Aplikasi

Sistem CWDM
Jaringan PON
Tautan CATV

4. Kepatuhan

Telcordia GR-1209-INTI-2001
Telcordia GR-1221-INTI-1999
ITU-T G.694.1
RoHS

Spesifikasi

Parameter 4 Saluran 8 Saluran16 Saluran
MuxDemuxMuxDemuxMuxDemux
Panjang Gelombang Saluran (nm)1270~1610
Akurasi panjang gelombang tengah (nm)±0,5
Jarak Saluran (nm)20
Band Channel Pass (@ -0.5dB bandwidth (nm)>14
Kehilangan Penyisipan (dB)≤1.4≤2.6≤5,0
Keseragaman Saluran (dB)≤0,5≤0,5≤0,5
Saluran  Ripple (dB)0.3
Isolasi (dB)BerdekatanN/A>30N/A>30N/A>30
 Tidak berdekatanN/A>40N/A>40N/A>40
Sensitivitas Suhu Kehilangan Penyisipan   (dB/°C)<0.005
Pergeseran Suhu Panjang Gelombang (nm / °C)<0.002
Kehilangan Tergantung Polarisasi   (dB)<0.1
Dispersi Mode Polarisasi (PS)<0.1
Direktivitas (dB)>50
Kerugian Pengembalian (dB)>45
Penanganan Daya Maksimum (mW)500
Suhu Operasi (° C)-5~+75
Suhu Penyimpanan  (°C)-40 ~ 85
Dimensi paket (mm)1.     L100 x W80 x H10 ( 2 CH ~ 8CH Modul)
2.     L120xW800xH18  (Modul 9 CH ~ 18CH )

Catatan: Di atas tanpa konektor, jika dengan konektor, tambahkan lebih banyak 0.2dB.

   

 

Foto produk:

08.jpg09.jpg

Pabrik

01 factory.jpg

Pameran:

ICT Comm

 

HUBUNGI KAMI

Alamat Email*
Nama*
Nomor Telepon*
Nama Perusahaan*
Pesan*